Постаралась на славу показать мужу все ''прелести'' родов.
Alexander, 3355 гр, 51 см, самые долгие роды: с 7 утра и до 15.20

Постаралась на славу показать мужу все ''прелести'' родов.
Alexander, 3355 гр, 51 см, самые долгие роды: с 7 утра и до 15.20

41 неделя по УЗИ, 40 по К
Поехали в клинику

Сходила я вчера к своему врачу. Из отпуска она так и не вышла, заболев. Медсестра-умничка подсуетилась и записала меня на прием к врачу в том же праксисе, только во вторую смену. Новая мне понравилась, тот же стиль ведения приёма, как и у моей.
Вернее, хорошо забытое старое.
У Оливии вчера обнаружились острицы и в таком количестве, что я чуть в обморок не грохнулась... Ребёнка так трясло - видно, устроила у нее нечесть эта знатную Party, меня от увиденного тоже. Хорошо, что у нас дома был запас ...
Все календари расчета срока ПДР единогласно показывают дату родов минимум 15 февраля. Естественно, наши дети раньше крайнего срока на белый свет не вылазиют! А врачиха уперлась про дату по первому скринингу 7 февраля и всё:(
Рррр, как я зла! Могла бы спок...
Так голова болит, что хочется ее себе оторвать. Муж желает накормить цитрамоном.
Читаю ему в слух инструкцию: ''В третьем семестре противопоказан, так как риск слабой...
Вот которая прям в хлам: темпа, кашель мокрый и состояние не стояния.
В России таких кладут в инфекционное отделение. Готовлюсь морально, куда меня могут засунуть, если что.
...Температура 38 у него в ночь поднялась. Сбил быстренько, но это всё равно значит, что "старшенький деточка" из нашей жизни выпал на недельку так. Лежит, умирает, до моих родов точно не доживёт 😂.
Кто, если не мы?:)
40 недель ровно сегодня по первому скринингу. Говорила врачихе, что надо считать по кд, а это 16 февраля ПДР. С учебой, конечно, попадос :(
Я вообще себя беременной перестала чувствовать. Живот как-то отдельно от меня живет. И сын перестал копать ночью,...