oxana(vogel) Разное Берлин Что у нас под окнами строят? Не было возможности спросить у самих строителей. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Tanya Казань Очистные сооружения 0 27.11.2024 Ответить oxana(vogel) Берлин Tanya, а что именно очищаться будет? Раньше здесь клумбы были 0 27.11.2024 Ответить Валерия Жду малыша, 22 неделя Брюссель Tanya, это не очистные потому что по европейским законам они могут быть только за пределами населенного пункта. Конструкция на фото- способ заливки бетонного основания 0 27.11.2024 Ответить oxana(vogel) Берлин Валерия, ой-ёй, значит, что-то основательное строить будут у нас под носом. Скоро и на головах построят :( 0 27.11.2024 Ответить 😢😢🥴🥴😂😂😂 Хотят запретить AfD Похожие записи Разговорчики в строю… Зачем строить дом??? (с фото) Я в строю. Мы строили, строили и наконец построили!) Кухня в двушке П-44 со «Стильными кухнями», МСК-Строй, Леруа-Мерлен Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027