Завтра нашей девочке будет 15 месяцев…

И в честь такого случая она решила покрыться вся пятнами…, сыпь немного похожа на ветряночную, но вызванный на дом врач опровергла эту теорию…сказала что-то аллергическое, и вот все привезенный папой сладости, отправились на деревню к бабушке, дабы нас не стращать…
Еще у дочи растут дальние зубы, которые постоянно ее тревожат, поэтому она ходит раздраженная, кушает мало и то неохотно, часто плачет, иногда даже пытается ударить меня, но я игнорирую эту «болевую» агрессию…перекрещу ее, умою святой водичкой и вроде полегче… от аллергии пойдем брать антигистаминный последнего поколения…
А как вы справляетесь с детской агрессией, какие методы применяете…и применяете ли вообще? Я иногда срываюсь, и от беспомощности могу и по попе шлепнуть, потом раскаиваюсь… как быть, когда ребенок кричит-кричит, пинается и хочет идти гулять в одной футболке без трусов и сандалей…???