Войти
Ольга К.
42 года Белгород, Россия
На сайте с 15.07.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
70
записей
12
друзей
1
подписчик
Мама мальчика (13 лет) Белгород
Заболела левая грудь...

Девочки, не пойму в чем дело.

Вчера когда принимала душ, поняла, что чувствую дискомфорт в левой груди. Она стала болеть вокруг соска - больно дотронуться. С правой все в порядке.Что это может быть? Вроде простыть не могла. Волнуюсь...

5
Мама мальчика (13 лет) Белгород
2 УЗИ - мальчишка )))

image

Девочки, 13 в пятницу ходили с мужем на 2 плановое узи.

Нам сказали пол - мальчишка. Муж расстроен, хотели девочку...

С малышиком все в порядке. Я разрыдалась, когда на маниторе увидела как через тонкую кожицу на тельце бъется сердечко. Малышу узи не понравилось, все время пытался оттолкнуть аппарат крохотной ручкой.

Мама мальчика (13 лет) Белгород
Экватор!

Вот так легко и незаметно мы подошли к экватору. Сегодня 20 полных недель.

Что мы за это время имеем:

- прибавка за беременность порядка 3 кг;

- отсутсвие токсикоза;

- практически отсутсвие животика;

- активный футбол (особенно по вечерам) в животе. Моя малявка как шило вертиться и во всю пинает маму.

Завтра возможно узнаем кто там у нас плавает.

Вчера наш папа первый раз спросони проникся чуствами к будущему отпрыску: положил руку на животик, малявка его пнула и папа прям расплылся в улыбке, сказав: "Ты мой маленький!". До этого особых эмоций за папой не наблюдалось А завтра еще и увидит нашего малыша на маниторе узи ))) Надеюсь, прослезится.

2
Мама мальчика (13 лет) Белгород
Желтые выделения.

Девочки, замучалась прям!

Короче у меня появились желтые густые выделения (цвет как бы объяснить по понятнее как у свежего вареного желтка - такой нежно-приятно желтый). Запах...хм..ближе к кислому. От молочницы личилась 2 раза, первый - свечи Гексикон (лейкоциты все равно повышенные остались), второй раз - свечи полижинакс. И вот кажется после них стали выделения эти. После второго раза мазок не сдавала, т.к. мой врач в отпуске, а тот, который принимал - не посчитала нужным смотреть меня на кресле.

Вот не знаю, то ли паниковать, то ли это норма. Зуда нет. Дискомфорт...ну только от того, что мокро...

Девочки, помогите! Бежать к врачу внепланово или как???????

Мама мальчика (13 лет) Белгород
Ну вот кажется и шевелюшки )))

Не была уверена до сих пор, что это они. 23 июня первый раз справа стал вздуваться животик, как-будто лопается большой пузырь внутри. На следующий день повторилось. А потом дня три тишина...потом опять потихоньку каждый день по два-три толчка, а вчера вечером после ПА прям загулял ))))))Даже муж, приложив ладошку, сказал, что наш "кабачок" слишком активный ))))))

Говорят, пол можно определить по первым шевелюшкам, мол с какой стороны первый раз ударит. Кто верит?

Мама мальчика (13 лет) Белгород
2 УЗИ???

Девочки, у меня делема...

Мне сказали записаться на 2 узи 16 июля. В этот день нас не будет в городе, будем на свадьбе у подруги в другом городе.

Думала на 9 или 10 июля (у мужа выходной), а он мне давно еще говорил, что уедет в эти дни - приезжает его лучший друг из Москвы.

Вот теперь думаю на 19е (опять же у мужа выходной), но на платное тогда только получается.

Или как мне быть, что бы и с мужем попасть и не просрочить ничего. Или можно договориться с врачом, что бы направление на 19е дали.

Кто самовольно опеределял дату проведения 2 УЗИ или просил врача перенести дату?Так хочется с мужем, а он еще и разозлился, что я ему мозги этой ерундой парю Обидно, что встреча с другом для него важнее...

Мама мальчика (13 лет) Белгород
Запуталась в лекарствах!

Сегодня была на приеме у Г. У чужого (моя в отпуске).

До этого пила: дюфастон, фолиевую и курантил. Магне В6 форте пропила 2 недели и закончила, поливитамины Мульти-табс Перинатал мне моя Гиня отменила, когда я стала пить Магне Б6.

Сегодня:

- вернули и Магне Б6 и поливитамины.

- добавили йодомарин и хофитол (ЧТО ЭТО И ОТ ЧЕГО??? Я прочитала и не поняла зачем он мне!)

- убрали дюфастон и фолиевую. Причем дюф отменила резко (я сама с прошлой недели начала скоращать, сейчас пью по 1 таблетке). Она сказала еще 2 дня по таблетке выпьешь и все! Вот так резко! Это нормально???? Или подстраховаться и попить дюф потом еще по половинке?

Все анализы хорошие и кровь и моча.

Вот скажите, нафига Хофитол нужен при отличных анализах, кому назначали и можно ли так резко прерывать дюфастон???

7
Мама мальчика (13 лет) Белгород
Незаметная беременность...

Девочки! Ну вот я параноиком становлюсь.

Короче в чем мой бзик!

Уже 18 недель, а я абсолютно не чувствую никаких признаков беременности - не было токсикоза, нет изжоги, живот плоский, грудь увеличилась совсем каплю, никаких выделений из нее нет, никаких шевелений и тому подобного - полный ноль!!! У меня даже родственники стали спрашивать: "А ты точно беременная?".

Это нормально?????? Ничего не чувствовать???Когда же появиться хоть намек на животик? Я если честно, начинаю переживать, что во мне поселилась такая тихоня, а вдруг что-то не так?

Сегодня сдала очередную порцию анализов, жду результаты анализов на паталогии, 29го к врачу, а я не могу сидеть - издергалась вся! Вроде все нормально и все равно волнуюсь

Владислав
13 лет 6 месяцев