Девочки!!!
Не знаю что это, но по всем признакам похоже на стоматит, хотя я даже не знаю, что это.
Короче между нижней губой и десной выскочила маленькая белая язвочка (такая как на картинке, это не мое, но похожее из инета). Жутко щипет, есть невозможно - больно.
Правильно ли я поняла, что это стоматит? И что делать, к какому врачу идти и ЧЕМ ЛЕЧИТЬ эту хрень???
И главное, опасно ли это для ребеночка????? У кого было, девочки, поделитесь!!!

