Войти
Ольга К.
42 года Белгород, Россия
На сайте с 15.07.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
70
записей
12
друзей
1
подписчик
Стоматит???

Девочки!!!

Не знаю что это, но по всем признакам похоже на стоматит, хотя я даже не знаю, что это.

Короче между нижней губой и десной выскочила маленькая белая язвочка (такая как на картинке, это не мое, но похожее из инета). Жутко щипет, есть невозможно - больно.

Правильно ли я поняла, что это стоматит? И что делать, к какому врачу идти и ЧЕМ ЛЕЧИТЬ эту хрень???

И главное, опасно ли это для ребеночка????? У кого было, девочки, поделитесь!!!

Покраска волос?

Девочки!

Столкнулась с проблемой.

У меня короткая стрижка (под мальчика), естественно стрегусь, но не крашусь. Но дело в том, что все крашенные волосы уже остригли и оказалось, что я уже СЕДЕЮ!!!! И это в 28 лет!!! УЖАС!!!!

Но не удобно мне в 28 лет ходить седой!!! Что делать???? Можно ли красить волосы и чем, что бы по максимуму безопасно!!!

ХЕЛП!!!

Температура!!!

Девочки!

Ну вот и температура не заставила себя ждать - 37,2 (((

У меня завтра анализ на патологию (((Что делать? НЕ повлияет ли это на результат? И как там мой малявка, ему сильно плохо и больно??? Переживаю ((((

Что делать, что принимать можно?

Чем лечить горло?

Ночью проснулась и поняла, что не могу глотать - такая дикая боль в горле. Утром не смогла не произнести и звука, чай с лимоном сделал только хуже.

Девчонки, чем лечить или полоскать горло. Работа говорящая, а я не могу и рта открыть ((((((

Сильно ноет и тянет низ живота.

Девочки-бэбэшечки! Подскажите!

Сижу на работе, вот уже часа два как начал тянуть низ живота, прям ноет, как перед менструацией. Что это и что делать? Или нужно отпроситься домой и пойти полежать? К врачу 5 июня идти на прием. Сегодня начало 15 недели, до этого все было хорошо.

Помогите, а то начинаю накручивать себя.

Первое УЗИ!

Вчера были на 1 УЗИ))))

Было так непревычно и волнительно, когда показали это маленькое чудо и услышала стук сердца (160 ударов). До сих пор не верю, что внутри меня кто-то есть )))))

Все в норме и мы уже целых 50 мм ))))))))))))))

Фотку нам, к сожалению, не сделали, а так хотела!

А муж до сих пор не верит и ходит в прострации )))))))))))))))))))))))))))

4
Как избежать токсоплазмоса?

Получила все анализы.

Странно, но я не была инфецирована и не болела токсоплазмосом, хотя у меня была кошка и сейчас кот есть (никогда не от чего не прививались, оба уличные, правда сейчас на улицу не выходит). Я думала, что возможно переболела и есть антитела.

А теперь вот не знаю, что делать. К коту подходить страшно и деть его некуда, а вдруг... ттт...

Что делать?

непонятная боль с отдачей в копчик!

Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сейчас внезапно разболелся живот, даже не пойму то ли низ, то ли хрен знает где!!!!!!!!!!!!!Боль ноющая схваткообразная с отдачей в копчик. Даже наверно не живот стреляет, а где-то в паху. Нормально-нормально, потом ноет и стрельба в копчик! Не пойму, в чем дело??? Что это?????????????????

Владислав
13 лет 6 месяцев