вернулась сейчас из "Глобуса", купила по просьбе подруги трусов для ее дочки (год и 9 мес). сижу, разбираю пакеты, трусы попались. маленькие, девчачьи, с бантиками. муж смотрит. говорю ему: "что не спрашиваешь, кому я эти трусы купила?" взял в руки, повертел: "трусы? себе, наверное? ты в них влезешь? вле-езешь!!" и начинает примерять ко мне.:)))))
----

вообще муж у меня такой, за ним можно хоть с блокнотом ходить. периодически записываю его перлы. даже думала опубликовать кой-какие записи здесь, но вот не знаю, насколько это политкорректно:))
но парочку еще приведу, на затравку,если хотите.:))
----
"испекла" в микроволновке "шарлотку". экспериментальную, как и большая часть моей стряпни. получилась твердая, как топор. предлагаю мужу. он посмотрел на нее и говорит: "нда, хорошо, только мне понадобятся новые сверхпрочные челюсти..."
----
смотрит в окно:
"сколько же здоровых мужиков ходит, собирает бутылки... Даа, конкуренция бешеная!"
-----
- ты убил комара в спальне?
- я его испугал до смерти.
На самом деле это,конечно,надо слушать в оригинале. Например, встречаю подругу,которая живет в Москве,а прописана у мамы в Балашихе. Она жутко начинает хвастаться: "Денег полно,поедем с мужем отдыхать, сначала в Эмираты,потом в Египет,потом еще куда-то на куличики, сейчас делаю загранпаспорт...."Вечером рассказываю мужу:
прочла мужу, поржали:))
Наташ, муж замерзает без куртки!:)))) ждем с нетерпением!:))
