Войти
Оксана Оленева
47 лет Москва, Россия
На сайте с 19.06.2020, последнее посещение — 7 часов назад
Добавить заметку
37
записей
11
друзей
4
подписчика
Желтушка грудного молока- кто сталкивался?

Привет, девочки. Нам 2,5 мес. Желтушка не проходит. Билирубин 113. Уже больше месяца пьем урсофальк, снижает плохо. Слышала, затяжная желтуха бывает при ГВ. Как определить, от молока это или нет? Может какой анализ сдать? Или я тут читала, нагревать моло...

2
Посоветуйте переноску

Всем привет! Нам почти 2 месяца.Хотелось бы приобрести средство для переноски ребенка- типа кенгуру, эргорюкзак. Поделитесь опытом, кто пользуется- что лучше брать. И не вредно ли это для малыша- он в сидячем положении получается в ней? Слинг к нас ест...

3
Чем лечиться?

Девочки, похоже,начинаю заболевать. Закладывает нос и щипет горло. Мы на ГВ. Боюсь заразить ребёнка. Что можно принять без ущерба для малыша?

4
Выбор пустышки

Девочки, необходимо приобрести пустышку для ребенка 1,5 мес. Взяли Chico Physio Comfort - не хотим ее, выплёвывает. Поделитесь, пожалуйста, мамочки детей аналогичного возраста - какие пустышки вы используете?

Урсофальк от желтушки- кто пил?

Девочки, нам уже почти полтора месяца, а желтушка не проходит. Назначен Урсофальк, купили. Сегодня планируем начать прием. Боязно. Кто то давал его детке? Как переносится? Не было ли побочек? И главное- помог ли и как скоро?

5
Растяжки на груди- что предпринять?

Девочки, привет! Первый месяц, на ГВ, на одной груди нарисовались растяжки. Можно уже какие меры предпринимать? Наверно, чем раньше, тем лучше? Может кто посоветует какие-то проверенные средства, как бороться?

Ванечка
6 лет