После каждого похода в поликлиннику ужасно спит( Сегодня опять ходили, отказываться от прививки, а то врач заявила (дословно) "придумали сопли какие-то " а то что хрюкает носом это фигня. Так после прихода спит минут по 20 и только с грудью( а обычно могла спать по несколько часов днем. И прошлый раз тоже ужасно спала, перестала вообще спать в кроватке.
З.Ы. Людей мы не боимся. С удовольствием можем сидеть в школе и улыбаться толпам учеников.