Да уж..практически смирилась, с тем что беременность для меня будет испытанием...как я завидую тем , кто говорит.."я даже не заметила , что была беременна, летала, бегала , прыгала"....здесь блин, то голова, то тошнота и рвота, постоянная слабость.....моё состояние можно сравнить с постоянным похмельным синдромом....если кто знает , что ЭТО такое , тот меня поймёт.....
Стараюсь не унывать, главное чтобы с ребёнком всё было ХОРОШО!