Войти
жду девочку, 16 неделя Санкт-Петербург

Постоянно плохо себя чувствую....

Мама мальчика (14 лет) Безенчук

Крепитесь, еще неделя-другая и токс пройдет, самочувствие улучшится, тем более, что весна!!!!!

0
24.03.2011
А мы уже успели полежать на сохранение..... Такие разные животики у всех........

Похожие записи