Войти
ольга
Лера, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Постоянно плохо себя чувствую....

Алешечка
Сергуня, 15 лет Безенчук

Крепитесь, еще неделя-другая и токс пройдет, самочувствие улучшится, тем более, что весна!!!!!

0
24.03.2011
А мы уже успели полежать на сохранение..... Такие разные животики у всех........

Похожие записи