Мышцы шеи

А куда Вы в бассейн ходите? И как зовут нового тренера? Хочу себе на заметочку взять 😊
03.10.2019
Бассейн называется "Буль-Буль". На ул.Камской 27. https://vk.com/bulbulsimferopol Тренер к которому мы перешли - Нияра зовут.. только у нее все расписание напрочь забито)) там еще Вита - отличный тренер! Я перешла только потому что Нияра по шеям специалист😉 Вообще плавание очень советую!! Вот прям надо-надо! Это самое главное как мы можем заложить ребенку здоровье в младенчестве. Грудное вскармливание и бассейн с массажем!
03.10.2019
Вы чего))) мой дневник почитайте, у нас чего только не было. Малыши хорошо компенсируются если постараться. Нам такого обещали😱 Все у вас хорошо будет. Просто занимайтесь.
15.08.2019
Спасибо 🙂
15.08.2019
Не переживай - всё исправите. Хотя я сама очень сильно расстраиваюсь по таким вещам: у дочки в 1 месяц кривошею обнаружили, назначили массаж и электрофоррез, но все были в отпусках, поэтому невролог мне показала как пока самой разминать - сказала часто делать, но никто не мог подумать, что я буду делать это по 10 раз в день (плюс ношение воротничка, солевые грелки и разминка/гимнастика с инрушками) и массаж профессилнальный с электрофоррезом уже не понадобился (только спектр делали для закрепления результата). У сына гипертонус ножек в 3 месяца обнаружили - сейчас делаем массаж, но и я разминаю постоянно (делаем гимнастику, плюс что-то простенькое у массажиста подсмотрела, плюс еще с дочкой показывали нам гимнастику), так за 4 сеанса гипертонус сняли (всё равно весь курс пройдем для закрепления результата). Главное твое упорство и вскоре мышцы придут в норму!
14.08.2019
Хорошо когда получается!)) А я в себе сомневаться начинаю.. кажется что что-то не так делаю, что не справлюсь(( но буду стараться! Спасибо 🤗
14.08.2019
Эти чувства неуверенности материнские, наверное, всех сопровождают! Но все, что делается к лучшему!) Главное, что вовремя обратили внимание на шейку. Солидарна с Анастасией, у малышей всё быстро компенсируется! Наш Рома в жутком тонусе до 6 месяцев был, всё исправили массажем и плаванием в ванной. Не опускать руки и смотреть в светлое будущее ;-) :-) и конечно, плюсом сладкий детский сон и рост! Тима - молодец!))
15.08.2019
П.С. посмотрела на фото еще раз и вспомнила... нам Нияра для шейки еще посоветовала спать на ортопедической подушечке - хорошо тоже помогает.
15.08.2019
Ооо спасибо! За поддержку и за совет! 😍 Я все думала сама про подушку поможет или нет, а то лежит без дела))
15.08.2019
Отчеты за все 3 месяца в одном (несколько фото) Вопрос про готовку пюре с кабачков