День 23: Моя семья/Семья моей мечты
Пока Миха дрыхнет на улице в коляске в новом комбезе, решила написать несколько постов сразу.
Итак, какая же она - моя семья?
Семья у меня небольшая. Я у родителей единственный ребенок. Так что считаем: мама, папа, я муж мой, ну и теперь, вот уже два с лишним месяца, самый главный член семьи - Михаэлька!
Родители, к сожалению, живут далеко от нас - в России моей любимой. Мы с мужем и сыном в Риге. Но скоро уже мама снова приедет к нам на месяц, а к новому году и папа мой подтянется, и мы, впервые за многие годы, будем отмечать этот праздник в полном составе.
Sveta
как здорово!!!! Миха, естесно, будем гвоздем программы)))) Вы уже новогодний костюм придумали??? мы будем зайчиком)))))))
19.11.2011
Ответить
Sveta
Андрюшка маленький, худенький как зайчик)))) у нас даже складочек на ножках и ручках нет)))) мы с мужем решили, что он похож на маленького зайчика)))
19.11.2011
Ответить
Funny
Худышка-зайка маленький! А у моего ляжки такие.... Ммммм. Так ему тогда по логике костюм бегимотика подойдет или слоненка:-)
19.11.2011
Ответить