6 лет

Итак! Та-да-да-дам!!! Список победителей!!!

Ох, ну Анна!!! Теперь мы просто обязаны быть счастливыми!!! Спасибо, дорогая, за столько теплых слов!!!! И вообще, спасибо, что ты тут, и даришь нам частичку своей души и уюта. Не все дни безмятежно прекрасны, но ты как уверенный капитан, ведешь свою лодку через все пороги и повороты жизни! И мы вместе с тобой, знаем - за бурным водопадом будет тихая гавань, целеустремленность и настойчивость помогает в достижении желаемого... Ань, спасибо огромное, и за стих, и за приз!! Это очень неожиданно!!! Очень ценю, буду холить и лелеять колечко, выгуливать с красивым маникюром)) Символично, что именно вчера было полнолуние)) Ну и как все дочери луны, рожденные в июле, - я очень уважаю лунный камень!! Еще раз огромное тебе спасибо, ждем на Кипре тебя в любом формате - девичника или семейно!!!
02.03.2018
Спасибо большое за приглашение и за такие приятные слова!!! Я тебя прям люблю!!!
02.03.2018
Прикольно. Признаюсь, начала участвовать, первое задание даже выполнила (письмо себе), но постеснялась в открытый доступ выкладывать, так и оставила у себя под замком, через год почитаю 😊. Спасибо!Потом из-за Мальты некогда было участвовать. Мне показался темп достаточно активным, времени на осознание маловато. Но это лично для меня... Последнее кольцо не с лунным камнем, а с опалом. И если он натуральный, то таких размеров очень дорогой.
28.02.2018
Жалко, что не участвовала! Когда покупала кольцо, мне сказали, что с лунным. Я ещё удивилась, что обычно, лунный камень другой, холодноватый и будто светится. Тут главное , не камень. Если не понравится, или размер не подойдёт, пусть будет просто как талисман.
28.02.2018
Какие красивые подарочки. Спасибо за марафончик.🤗
27.02.2018
Не за что! Главное, чтобы польза была
27.02.2018
Мне тоже понравился марафон и последнее колечко сногсшибательно😻👌
26.02.2018
Они все хорошие. Все со смыслом!
27.02.2018
Какие красивые подарки, Аня! Я обязательно посмотрю твой марафон, у меня сейчас суперзагруженность и апатия, упадок сил, мне что-то нужно, для какой-то капельки счастья
26.02.2018
Аня,классный был марафон!Даже жаль,что закончился.Я с нетерпением ждала каждого задания - что ты там ещё придумала для нас интересненького?Здорово вышло,проводи ещё)))
26.02.2018
Проведу. Идей полно! Может, я коуч,🙈😂😂
26.02.2018
Аня, милая, спасибо большое! Мне безумно приятно! Я что-то даже расчувствовалась, пока читала. Я тебя обожаю! Ты заряжаешь и вдохновляешь! Ты прекрасная любящая Мама, мудрая жена , красивая женщина и разносторонний и глубокий человек! Устраивай ещё марафоны, буду с удовольствтеп участвовать!
26.02.2018
Устрою, раз просите. Сейчас мне надо многое изменить, чтобы начать нечто новое. Марафон проведу наверно ближе к лету. Поздравляю!
26.02.2018
Марафон женского счастья: день 14