6 лет

Марафон женского счастья: день 14

Мои места силы - там, где вода. Море, океан, озеро, река - неважно. Рядом с водой я оставляю грусть и напитываюсь энергией. Я по гороскопу рак, так что это логично)) Я обожаю прогулки на катере по рекам и кагалам Питера, любою Финский залив, на котором всегда сквозняки, люблю озера на Карельском перешейке и маленькую речку Серебрянку у нас на даче))) Мне повезло, что мы в городе живем напротив озера:)
24.02.2018
У меня несколько таких мест: 1. Мой отчий дом. Мои родители живут в станице Павловской Краснодарского края. Там я выросла, там прошло становление меня как личности. Возле моего дома растет огромный тополь, которому лет 50 уже. Я люблю на него смотреть в любое время года, потому что он всегда разный. Я люблю шелест его листвы летом, люблю, когда он весь в золоте, люблю рассматривать его могучие ветви из-за окна своей комнаты, люблю наблюдать по движению его кроны передвижения ветра, люблю его в свежей зелени. Он воплощение моего детства, моего счастья! 2. Город моей студенческой юности - Пятигорск. Он окружен горами, там много зелени и для меня Сила - это созерцание красивых пейзажей. Горы поражают своим величием. ты понимаешь, что в них такая мощь, такая сила.... 3 Силы мне придает звездное небо в летнюю ночь, красивые облака в синей лазури... 4. Море... Изумрудное, серое, спокойное, недовольное.... Волны... мягкие, нежные, резкие... Для меня Сила - это Природа во всех ее проявлениях. П.С. Спасибо за очередной сеанс, Мастер!)
24.02.2018
Про тополь... ты мне этим напомнила одно яркое воспоминание. Каждое лето я проводила у бабушки и дедушки. Из окна моей спальни виднелся каштан. Меня привозили ранней весной, а забирали в сентябре, и я наблюдала трансформации каштана все лето. До сих пор обожаю, когда свечки появляются на каштанах.
24.02.2018
Лес,море,горы🙌Родительский дом☺️ Не знаю как народ в Москве живет,из меня метро/толкучка начисто высасывает всю энергию🤦‍♀️ Рядом с нашим строящимся домом,прям минута ходьбы
24.02.2018
Я тоже в Москве прямо за два-три дня устаю. Мне тоже повезло, что я живу рядом с прекрасным лесом. Иногда тянет в каменные джунгли, но мечтаю я жить в Калифорнии;-)
24.02.2018
Объятия любимого, это само собой! Я на самом деле очень заряжаюсь от обнимашек с мужем! Да и с детками тоже😉 К морю тоже люблю ездить, но одной никак, поэтому только с семьёй. И ещё люблю лес...папа с детства приучил к нему! Правда мы тогда ходили за грибами и ягодами, а сейчас мне нравится просто погулять по лесу...ну и конечно летом, если есть ягодки, то набрать деткам!
24.02.2018
Меня тянет в те места,где когда я была очень счастлива,например могу поехатьтуда,где например муж сделал предложение и просто бродить там.Или туда ,где 25 лет назад мы с девчёнками играли и остались яркие счастливые воспоминания.
24.02.2018
Здорово как! У меня нет таких мест.
24.02.2018
Я могу ответить на этот вопрос не задумываясь.Для место место силы - это Горный Алтай,это одна из причин,по которой я до сих пор живу в Барнауле. Я даже не могу объяснить до конца словами.Мне там...высоко.Там небо ближе к земле. Когда я сильно устала,когда "батарейка садится",когда у меня что-то случается,я еду в горы...
24.02.2018
Я была уверена, о каком месте напишешь ты;-)
24.02.2018
Конечно же,я уже жду-недождусь весну, хочу поехать на Кызыл-Чин,там вот так
24.02.2018
Круть невероятная! Прямо марсианский пейзаж
24.02.2018
Я просто балдею от такой красоты!
24.02.2018
Лен,на фотках все равно не так.Вживаю иногда просто дыхание перехватывает. Вот там есть фотка водопада,мы к нему шли 8 км пешком по горам,15 раз переходили реку вброд,местами держались за корни руками и лезли,но когда дошли,я даже дышать перестала...
24.02.2018
Марафон женского счастья: день 13 Итак! Та-да-да-дам!!! Список победителей!!!