Войти

Запора нет но не какаем

Соня
Абаза

Совсем недавно узнала, что у младенцев может быть физиологически редкий стул (1 раз в 5 дней). Но я конечно столько не ждала! Самое лучшее средство Микролакс. Ещё попробуйте сами покушать послабляющую еду (чернослив, например). А педиатр что говорит?

0
05.04.2021

Наталья, к педиатру еще не ходили,ждем приема.пока газоотводной трубкой вызываю.но самое удивительное что чуть помосирую,потом возьму на руки и только тогда какает

0
05.04.2021
Соня
Абаза

Жанна Золотарева, может с коликами связано? А на животик выкладываете?

0
05.04.2021

Наталья,на животик выкладываю,на фитболе катаемся,грелку ложим на животик теплую,от колик даю био гая,пукаем нормально

0
05.04.2021

Наталья, смущает то что животик плотный,хотя должен быть мягким.при коликах он тоже не такой плотный.

0
05.04.2021
Соня
Абаза

Жанна Золотарева, да без врача не разобраться...

0
05.04.2021

Наталья, и как чернослив из желудка матери должен попасть в желудок ребенка?🤣🤣

0
05.04.2021
Комментарий удален
0
05.04.2021

Они так учаться какать, постоянно тужась. К 3 - 4м месяцам перестанет это делать постоянно. Не переживайте это такая тренировка, если стул жидкий и во время дефикации ребенок не орет значит все нормально. Он просто ещё не понимает в каком направлении тужиться.

0
05.04.2021

Анастасія Вівчарик, ну так а животик то что плотный и как барабан?

0
05.04.2021

Жанна Золотарева, потому что там газы собираются а ребенок все время пробует их вытолкать, + сам жкт ещё не умеет с этим справляться и накапливает их. Тут только массажами помогать и ждать

0
07.04.2021

Массаж животика по часовой стрелки не менее 10 минут, 1 раз в день и поджимать ножки к животику

0
05.04.2021

Анюта Жукова, делаем,истерики конечно но делаем

0
05.04.2021
АннушкаАня
Женя, 21 год 5 месяцевДэвид, 18 лет 6 месяцевШио, 8 лет 2 месяцаНео, 5 лет Вюрцбург

В германии педиаторы мнения, что если ребёнок на ГВ, тт задержка стула может быть и 10 дней и, мол, это нормально.

0
05.04.2021
Ольга
Сынок, 7 лет 7 месяцевСынуля, 4 года 5 месяцевСыночка, 9 месяцев 24 дня Пятигорск

Тоже так было у сына, прошло почти в 4 месяца, белые комочкт говорят о том что переедает, все впорядке по вашему описанию, кишечник не зрелый пока не может справится со вздутием, все нормализуется со временем, а пока наберитесь терпения.

0
05.04.2021

До 5дней на ГВ, это норма

0
05.04.2021

Кристина( рисую на одежде ), я понимаю что норма,но норма когда у ребёночка животик мягкий а тут плотный и тужиться как при запоре.даже засыпаем вечером из-за этого раза с 3 -4 только.

0
05.04.2021

Ничего страшного.

0
05.04.2021
Слизеобразный стул и запор при этом

Похожие записи