Войти

Кто? кто все таки будет?

Екатерина
Дмитрий Олегович :)), 18 лет 8 месяцев Подольск

:))) или подождать следующего УЗИ, или подождать родов на худой конец :))))

На самом деле если хочеш проведи эксперемент: на одном стуле нож, на другом ложка ( ты не знаеш на каком что) с закрытыми глазами садишься на один из стульев. Села на Нож -мальчик. :) Я два раза на ложку села, а все мальчика жду... в июне узнаю :))

0
14.05.2007
Катрина
Сонечка, 18 лет 10 месяцевЭрик, 17 лет 1 месяц Москва

Приметы почитать...хотя они, бывает, и врут, но у меня практически все указывали на девочку. Да еще оговорки были - иногда вместо малыш, ребенок, я говорила она, её. А потом, когда пихаться начнет - попробуй спросить, моя мне сказала, что она девочка и на Узи я уже ехала в полной уверенности))

0
14.05.2007
☺Oxana☺
Златочка, 19 лет 8 месяцев Москва

дождаться родов

"
0
14.05.2007
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

привет! =) как узнать? есть один способ, который никогда не врет! =) Вот родишь - покажут тебе малыша - и узнаешь=))) а пока.... приметы врут.. да и УЗИ бывает ошибается:(((

=))

0
14.05.2007
Эх, Олюшка, НИКАК!!! К сожалению, как мы недавно выясняли, приметы не срабатывают и даже на УЗИ иногда ошибаются! Так что
0
14.05.2007
astalavista & babies
Мирон, 18 лет 10 месяцевСевастьян, 13 лет 3 месяца Саяногорск

Охх, меня этот вопрос мучал долго)) я чувствовала всегда, что будет мальчик.

0
14.05.2007

Похожие записи