У всех уже детки сидят? Мой-нет и помоему даже не собираеться. Ползает во всю, за ручки тянеться, а сам не садиться. А ваши детки как?
доченьке 6,5 месяцев. Самостоятельно не садится, и если усаживаю сидит качаясь не долго и на бок заваливается.:) за руки подтягивается. Стоит только с поддержкой. Встает на четвереньки и буксует головой.:) вот так мы можем, а сидеть может
0
23.06.2012
Ответить
Мой и ползает, и садится сам с четверенек и встает. Но сидеть ему не интересно, так что либо ползает, либо встает )
0
23.06.2012
Ответить
мы сидим уже уверенно и сама встает из положения лежа....а вот не ползает вообще))) пытается ходить) в ходунках уже ганяет по квартире)
0
23.06.2012
Ответить
как это все? наоборот - кто уже сидит, есть такие? мы садились пару раз сами, но до сидения нам еще тренироватся и тренироватся. горжусь, и не переживаю.
0
23.06.2012
Ответить
из положения лёжа ещё не садиться..а из положения полулёжа садиться и сидит твёрдо(уверенно).
0
23.06.2012
Ответить
Мы не сидим,стоим только с поддержкой и ползаем только вокруг своей оси)
0
24.06.2012
Ответить
моя не сидит и не встает на четвереньки, а ползает только ложно, руками гребет))))))))))))))
0
23.06.2012
Ответить