Как получают молочку кормящие мамы в положении?Малышу уже почти 2 года,молочку на кухне получаю для него,а как быть с молочкой,положенной при беременности. Получают две молочки,либо одну выбирают?
Как получают молочку кормящие мамы в положении?Малышу уже почти 2 года,молочку на кухне получаю для него,а как быть с молочкой,положенной при беременности. Получают две молочки,либо одну выбирают?
Получают и на ребенка и беременная