Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Москва

Как без молочки то, а?

Мама девочки (13 лет) Домодедово

можно! не советуют молоко парное. и чай с молоком-вот это самые газики)

0
02.11.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Александра, правильно ли я поняла, что от чая с молоком газики?

0
02.11.2012
Мама девочки (13 лет) Домодедово

да! хотя бабушкин это совет.. пейте чаёк с молочком и будет много молочка!! все это бред( у малышей от этого бабушкиного коктейля газы(((

а вообще лично из моего опыты у нас колики были пока я сидела на этой диете, потом плюнула и начала поедать все подряд и в этот же день я забыла что такое колики)

0
02.11.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Вы только от чая с молоком отказались и газики прошли? А пили что для лактации?

0
02.11.2012
Мама девочки (13 лет) Домодедово

я чай с молоком вообщ не пила , говорю что сказал врач, и по опыту подруг

я сама молочку вообще не ем... меня рвет от неё мгновенно...

ем только молочную рисовую кашу, йогурт с наполнителями, и пью какао

0
02.11.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Попробую и я не пить чай с молоком. Может это нас от колик спасет)) спасибо

0
02.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Лично я вот с первых дней и молоко пью и сыр и мысло кушаю. Проблем у ребенка не замечено пока. Попробуйте с маленьких порций.

0
06.11.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Татьяна, в том то и дело, что я молочку как ела, так и ем. А статью нашла что ее нельзя и очень расстроилась(( у ребенка пока проблем не наблюдаю.

Спасибо за ответ

0
06.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Да плюньте на статью) У всех это глубоко индивидуально. Есть и взрослые, которые не переносят молока, а есть те, кто по 3 литра в день глушат и ничего. Главное не нервничать.

0
06.11.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Спасибо за поддержку!

0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Да это точно )))) я молоко не  переношк.  Я в шоке как можно пить это 

А йогурты и кефир один стакан в день можно. 

0
21.11.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

если ребенок не аллергик, то потребляйте молочку. т.к. я не ем мясо и рыбу, молочка - основа моего рациона. колик у мелкого не было.

0
02.11.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Маша, как вам удалось жить без колик? Поделитесь секретом)

0
02.11.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

ГВ по требованию без допаивания и докармливания, правильный захват, отсутствие в жизни ребенка пустышки.

0
02.11.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Спасибо)

0
02.11.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол
Я убирала молочку из рациона и все равно колики . Так что кушаю смело творог сыр ряженку и немного молока в чай грамм 200 за день.что тогда есть без молочного то. п.с первые 2 сына были на Ив и мучались так же коликами на что напрашиваеться ответ что колики все равно есть будь то на ИВ будь то на ГВ.
0
02.11.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Спасибо, успокоили))

0
02.11.2012
Мама двоих (15 лет, 31 год) Хмельницкий

Не читайте всякую муть.Можно все. кроме всяких вредностей и аллергенных продуктов.Всю здоровую пиСЧу.

0
02.11.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Я вот тоже так считаю, что" все полезно, что в рот полезло"))

0
02.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Раменское

обычно не рекомендуют именно молоко, потому что у ребенка может быть аллергия, а кисломолочные продукты можно. А вобще все надо смотреть по реакции ребенка. Я первые месяца 2 из молочного ела нежитрный творог, йогурты без добавок и 1% кефир, а потом стала уже все есть и молоко пить, все в порядке

0
02.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

я пила молоко и кефир, и творог ела, когда кормила, никто ничего не говорил что нельзя

0
02.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

ну незнаю незнаю, но мне наоборот и педиатры и все говорили что молочка нужна, я пила и пью-кефир и снежок, и ряженку можно.и сметану люблю.вот молоко коровье вроде нежелательно...фиг знает 

0
02.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Глупости, поосторожнее только с молоком, а кисломолочку даже полезно, если аллергии нет у малыша. И вообще сейчас мне кажется, что колики не связаны с питанием мамы.
0
02.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Ой,знаете, а в Израиле в роддоме сразу после родов женщинам начинают давать молочные продукты: творог, сыр, простоквашки всякие, кефиры, йогурты.

0
02.11.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иркутск

Если у ребенка нет реакций, ешьте на здоровье!

0
02.11.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

Нет, неправда. Все индивидуально.

0
02.11.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Уф, спасибо. У малыша все в порядке. 

Пойду йогурт кушать

0
02.11.2012
Малышу 16 дней, а нас уже обсыпало! печенка в сметане

Похожие записи