Войти
Вероника
Сашенька, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

супчики

Анечка
Тимоша, 14 лет 9 месяцев Щелково
а разве бульоны можно с 8 месяцев?уже не однократно слышала что деткам их дают с 3 лет,и педиатр наша нам бульоны запретила(
0
12.06.2012
Вероника
Сашенька, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

это сообщение я для себе у кого-то скопировала на всякий случай, я пока вообще еще супчики никакие не делаю, даже на воде

0
12.06.2012
Анечка
Тимоша, 14 лет 9 месяцев Щелково
у нас супчик это самое любимое блюдо,единственное я овощи и крупы на водичке варю а потом туда добавляю уже отвареное мясо и в блендер,а почему не варишь
0
12.06.2012
Вероника
Сашенька, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

у нас прикорм как-то не быстро начался. Попробуем на днях морковку, тогда уже и варить можно будет. А что вы еще кушаете кроме супчиков?

0
12.06.2012
Анечка
Тимоша, 14 лет 9 месяцев Щелково
с утра у нас каша,кукурузная, овсянка,гречка или пшеничная,иногда манку варю,в обед супчик.на полдник творожок и фруктовое пюре а на ночь грудь)
0
12.06.2012
Вероника
Сашенька, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

я вот творог пока тоже еще не ввела. Какой творог едите? Сама готовишь? 

0
12.06.2012
Анечка
Тимоша, 14 лет 9 месяцев Щелково
пробовали и самодельный и с молочной кухни,но ест только фруктовую агушу и все,а кефир уже пробовала давать?
0
12.06.2012
Вероника
Сашенька, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

нет еще, я молочку вообще еще не давала. Один врач говорит, что уже пора, другой, что до года не стоит, вот и не знаешь кого слушать

0
13.06.2012
Анечка
Тимоша, 14 лет 9 месяцев Щелково
у нас морковка не прижилась,высыпает на нее и все.уже несколько раз пробовали,а еще тыквеную кашу варила,реакция отличная и очень Тимоше понравилась
0
12.06.2012

Супер, на заметочку взяла, спасибо.

0
10.06.2012
Защитный крем от солнца Молочные продукты

Похожие записи