Похудела на 62 кг. Совет худеющим.
Я похудела за год на 62 кг.
Могу сказать точно - главное желание! Главный секрет в том, чтобы взять на себя ответственность! И понять, что если в 20- 30 -40 лет ты весишь 130 кг и не можешь уже ходить больше 5 минут без отдышки, то никто кроме тебя в этом не виноват. Это твои неправильные решения, ошибки, привычки и образ жизни. Это твоё тело и другого уже не будет. Накосячила - исправь.
Каждый день мы делаем выбор. Злиться или смеяться, грустить или улыбаться, находится в негативе или позитиве, какую еду есть и какой вести образ жизни. Только мы выбираем, что для нас правильно, а что нет. Только мы решаем, как нам жить и во что верить. Никто не вправе нарушать нашу реальность.
Кто-то говорит, что что-то невозможно, кто-то будет считать Вас наивными и слабым, говорить, что у тебя не получится, так как ты уже ранее пыталась похудеть, но провалилась и сдалась. Но никогда не отказывайтесь от своей мечты, никогда не сдавайтесь. Просто решите, что в этот раз, ТОЧНО ПОЛУЧИТСЯ! Никто не может Вам помешать. Пусть говорят, пусть не верят, но на Вас и Вашу реальность никто не может повлиять, кроме Вас самих. «Я выбираю свою реальность, Я решаю, как мне жить, Я решаю чему быть, а чего в моей жизни никогда не будет И ДОЛЖНО УЖЕ УЙТИ!» Проговорите это несколько раз вслух, твёрдо и уверенно! Будет только так, как скажете Вы, как Вы решите.
Вы действительно всемогущи! Вы свободны!
Если ничего не выходит, Вы можете сдаться, но к чему это Вас приведёт? А можете продолжить идти к поставленной цели, идти к своей мечте! Не может быть такого, что у Вас ничего не выйдет! У Вас может ничего не выйти, только если Вы сдадитесь, будете прикладывать недостаточно сил, так и продолжите просто мечтать, сомневаться, думать.
У Вас всё получится на 100%! Поэтому не стоит сомневаться, приступайте к делу!
И на последок...есть два типа людей. Те просто, кто хочет похудеть, просто сть желание, но нет действий. и есть те, кто готов, но не знает как, но всем сердцем готов и вот именно для вас я пишу этот пост. Поймите, мотивация не работает, это временная штука, которая помогает на старте, а дальше необходимы техники, которые помогут приручить ваши желания и успокоить мозг. Но и тем кто просто хочет похудеть и тем кто начал худеть, потребуется терпение и воля. Почему потребуется? Она потребуется и первым и вторым. Только разница есть и большая: В обоих вариантах людям придётся в той или иной степени испытывать боль, дискомфорт, ограничения. Вот только в первом варианте, если тот кто хочет и начинает действовать, эти факторы дляться не долго, боль какое-то время от тренировок, дискомфорт отступает когда мы начинаем видеть результаты и появляется новая привычка, ограничения так же снимаются и уже вы не смотрите на них как на ограничение. Во втором варианте, человек испытывает эти ощущения всю его жизнь и она посильнее, чем физическая. Вы понимаете, о чем я, правда?