Ребёнок плачет
Девочки, я в растерянности. Ребёночку полтора месяца, каждый раз после прогулки у нас истерика. Причём капризы начинаются уже через час прогулки. Сначала потихоньку, не большие вскрикивания, требования покормить, мы бежим домой и там начинается нечто. Начинаю прикладывать к груди, а она истерит, вроде и берёт, но через полминуты выплевывает и из
Читать далее