Отчислили из сада
Здравствуйте
В саду были последний раз в октябре
За все дни есть справки, кроме как в декабре дней на 7, потому что не хотела вести в сад и опять нг на больничном, говорила воспитателю об этом. Ребёнок выздоровел получили справку, 2 - 3 дня например выходные, поход в магазин и по новой простуда
Говорили что не допус
Читать далее