Мамочки сыночков!!! Пишите, как назвали и смотрите рейтинг самых популярных
Мама мальчика (24 дня), планирую беременность
Казань
Как назвали сына?
Мама мальчика (13 лет)
Санкт-Петербург
я тут единственная кто назвал сына - Владимир?!!))) как много максимов))
0
05.02.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Казань
как же я хотела сынулю так назвать! муж не поддержал,(
0
03.02.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
А у нас наоборот, из всех предложенных имён, муж одобрил только это)))
0
03.02.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Тольятти
Я предложила, муж сразу за имя зацепился)) другие варианты и не рассматривал)) и мне не давал))) А теперь и подругому не представляю))) Семёнчик, и все тут))))!!
0
03.02.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
Согласна с вами, я тоже не представляю, как это, если бы нашего Сёмика не Сёмиком звали))))
0
04.02.2013
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Иван
Почти, как в м\ф "Простоквашино" - Иван Федорович Крузенштерн, только у нас без Федоровича и Крузенштерна.
0
03.02.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Кишинев
Степан Александрович у нас, любим его дико
0
03.02.2013
Ответить
Мама троих (22 года, 21 год, 13 лет)
Никитосик!!! А старшие Вадим и Виталик!
0
04.02.2013
Ответить
Мама семерых (от 11 лет до 23 года)
Москва
был бы мальчик назвала бы Ванечка
0
04.02.2013
Ответить
Михаил 

