Мамочки сыночков!!! Пишите, как назвали и смотрите рейтинг самых популярных
Как назвали сына?
я тут единственная кто назвал сына - Владимир?!!))) как много максимов))
0
05.02.2013
Ответить
А у нас наоборот, из всех предложенных имён, муж одобрил только это)))
0
03.02.2013
Ответить
Я предложила, муж сразу за имя зацепился)) другие варианты и не рассматривал)) и мне не давал))) А теперь и подругому не представляю))) Семёнчик, и все тут))))!!
0
03.02.2013
Ответить
Согласна с вами, я тоже не представляю, как это, если бы нашего Сёмика не Сёмиком звали))))
0
04.02.2013
Ответить
Иван
Почти, как в м\ф "Простоквашино" - Иван Федорович Крузенштерн, только у нас без Федоровича и Крузенштерна.
0
03.02.2013
Ответить
Михаил 


