Войти
Евгения
Максим, 13 лет 5 месяцевСтепан, 8 лет 6 месяцев Казань

след от прививки

Женя
Арсений, 14 лет 11 месяцевАфина, 13 лет 5 месяцев Шымкент

Был красный, начал увеличиваться,потом тоже стал гнойничком, а сейчас болячка. уже корочка отходить начала, такой вид ужасный((( Но говорят врачи, что так и должно быть

0
23.02.2013
Евгения
Максим, 13 лет 5 месяцевСтепан, 8 лет 6 месяцев Казань

а гнойничек прошол или рванул? вы ничем не мазали? Купали как?

0
24.02.2013
Женя
Арсений, 14 лет 11 месяцевАфина, 13 лет 5 месяцев Шымкент

просто покрылся корочкой и все, ничего не прорывало))) не надо его мазать ничем, это нормальная реакцияи купать как обычно. Я на него просто внимания не обращаю и все)))

0
24.02.2013
Евгения
Максим, 13 лет 5 месяцевСтепан, 8 лет 6 месяцев Казань

ночью рванул, и сразу корочкой покрылся

0
25.02.2013
Женя
Арсений, 14 лет 11 месяцевАфина, 13 лет 5 месяцев Шымкент

значит скоро вообще и след его простынет))

0
25.02.2013
Лидия
Гордей, 13 лет 5 месяцев Новосибирск

а когда гнойничок станет? нам месяц и 12 дней заметила что стала прививка облазить..

0
27.02.2013
Евгения
Максим, 13 лет 5 месяцевСтепан, 8 лет 6 месяцев Казань

у нас как раз в эти дни стало нарывать

0
27.02.2013
Женя
Арсений, 14 лет 11 месяцевАфина, 13 лет 5 месяцев Шымкент

знаете, я спрашивала у педиатра, он сказал, что у всех деток по разному, в разное время гнойничком становится, и заживает тоже в разное время. у кого-то быстрее, а кого-то и несколько месяцев это будет все происходить. А есть такие детки, у которых вообще ничего не происходит)))

0
27.02.2013
Евгения
Максим, 13 лет 5 месяцевСтепан, 8 лет 6 месяцев Казань

конечно, у всех по-разному

0
27.02.2013
Лидия
Гордей, 13 лет 5 месяцев Новосибирск

спасибо.

0
27.02.2013

Нас в роддоме еще предупреждали ,что может гнойничок появиться. Ни в коем случае ничем не мазать, не трогать и не сдирать. Все само пройдет.

0
23.02.2013
Евгения
Максим, 13 лет 5 месяцевСтепан, 8 лет 6 месяцев Казань

он того рванет! что вообще игнорировать? а как купать?

0
23.02.2013

А вот на счет купать я честно говоря не помню ((( Про рванет нам тоже говорили - и это нормально, а купать... Посоветуйтесь с врачом лучше

0
23.02.2013
Юлия
Варюша, 15 лет 10 месяцевСовенок, 9 лет 7 месяцев Новороссийск
Так и должно быть, БЦЖ через месяц гнойничок появляется, ничего не делайте и ничем не мажьте, сам подсохнет потом. В роддоме должны были предупредить.
0
22.02.2013
Евгения
Максим, 13 лет 5 месяцевСтепан, 8 лет 6 месяцев Казань

слава богу! камень с души. боялась что это что то воспалительное. никто не предупредил, даже педиатр, хотя знает, что я паникер

0
22.02.2013
Virsena
Тима, 13 лет 5 месяцев Котка

Нам тоже про гной врач говорила, пройдёт всё.

0
22.02.2013

ничего не делать, это норма, в норме она нарывает гноится. значит организм борется с инфекцией, вырабатывает иммунитет. потом само пройдет

0
22.02.2013
Евгения
Максим, 13 лет 5 месяцевСтепан, 8 лет 6 месяцев Казань

СПАСИБО. а то у меня паника уже

0
22.02.2013
Коварная Няка
Мирослава, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
У меня пока красное уплтнение
0
22.02.2013
Владлена
Викуля, 25 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 5 месяцевКристина, 11 лет 1 месяцПолина, 8 лет 6 месяцевЮлиана, 3 года 3 месяцаПланирую Москва

ничего не делать!!!!!!!!

0
22.02.2013
ХЕЛП!!! докармливать или нет? вот это ночь!

Похожие записи