Девочки какими препаратами вызывали менструацию? Задержка три месяца один гинеколог сказал дюфастон, второй дюфастон с эстогелем 20 дней два раза в день, кому назначали так же? Родила год назад и опять начались проблемы с месячными😭
Вагга-Вагга
Не знала, что Дюфастон для вызова месячных. Это же прогестерон, он вырабатывается в организме для подготовки к беременности, когда ее не случается, его колличество уменьшается, отторгается эндометрий и начинается менструация. А какая логика при его назначении для вызова месячных 🤔 на эффекте отмены?
0
02.11.2022
Ответить
Вижу вы из Нижнего,могу посоветовать гениколога эндокринолог Баныкину ,принимает в тонус за Ижорской ,сходите,мне она причину нашла в гормонах!Мне пролактин спокойно жить не давал после родов оказывается (((
0
02.11.2022
Ответить
Дюфастон не всегда срабатывал, а вот норколут два раза принимала и оба раза месячные сразу начинались.
0
02.11.2022
Ответить