Войти
Нижний Новгород

Какими препаратами вызывали менструацию

Вагга-Вагга

Не знала, что Дюфастон для вызова месячных. Это же прогестерон, он вырабатывается в организме для подготовки к беременности, когда ее не случается, его колличество уменьшается, отторгается эндометрий и начинается менструация. А какая логика при его назначении для вызова месячных 🤔 на эффекте отмены?

0
02.11.2022
Нижний Новгород

Sabedoria, да когда его отменяют в течении трёх дней приходит менструация

0
02.11.2022
Вагга-Вагга

Юлия , а, поняла.

0
02.11.2022
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Детройт

Вижу вы из Нижнего,могу посоветовать гениколога эндокринолог Баныкину ,принимает в тонус за Ижорской ,сходите,мне она причину нашла в гормонах!Мне пролактин спокойно жить не давал после родов оказывается (((

0
02.11.2022
Нижний Новгород

Екатерина, я сейчас живу в Подмосковье

0
02.11.2022
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Детройт

Юлия , прошу прощения, телефон поменял,Баныкина

0
02.11.2022
Нижний Новгород

Екатерина, ничего страшного)

0
02.11.2022
Мама троих (9 лет, 3 года, 3 года) Нижний Новгород

Дюфастон не всегда срабатывал, а вот норколут два раза принимала и оба раза месячные сразу начинались.

0
02.11.2022
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Омск

Мне газначали Норколут. Очень хорошо помог

0
02.11.2022
Естественные роды после конизации шейки матки🌸 Срочно нужен дивигель

Похожие записи