Войти
Тамара
Варвара, 14 летЕгор, 10 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Что это?

Марина Мартынова
Максимка, 15 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
Это малышка давит на ребра! Нужно потерпеть. У меня тоже на таком сроке как у вас начали болеть ребра. Доходило аж до слез,настолько было больно! А малышкин мой ногами упирался в ребра и все! Еще помогает поза кошки.
0
18.03.2012
Тамара
Варвара, 14 летЕгор, 10 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Спасибо. Буду терпеть, мало того что поясница побаливает, копчик, теперь ещё ребрышки ))))

0
18.03.2012
Регина
Старшенький, 14 летМладшенький)), 11 лет 10 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Зеленоград

Да вообще, кажется, что все кости болят))))) У меня тоже на ребра давит..

0
18.03.2012

у меня тож болят...еще попейте кальций

0
19.03.2012
Ася
Дианочка, 21 год 3 месяцаЕвушка, 14 лет Санкт-Петербург

О да!!у вас это хоть 3-ий день,у меня на протяжении месяца уже!Ребра ратягиваются-оЧУчения ...просто...жуткие

0
19.03.2012

а у меня хондроз обострился((( я даже спать не могу на боку, сразу ребра ломит, всю ночь кручусь, верчусь

0
18.03.2012
Вероника
Злата, 14 лет Москва

Это надо просто перетерпеть, малыш растет, организм подстраивается, у меня иногда такое ощущение. что меня били)))))

0
18.03.2012
Интимный вопрос Узи

Похожие записи