Девочки уже 3-й день болит в ребрах, как будто изнутри растягивают их. Что это? У кого нибудь есть такие ощущения?
Это малышка давит на ребра! Нужно потерпеть. У меня тоже на таком сроке как у вас начали болеть ребра. Доходило аж до слез,настолько было больно! А малышкин мой ногами упирался в ребра и все! Еще помогает поза кошки.
0
18.03.2012
Ответить
Спасибо. Буду терпеть, мало того что поясница побаливает, копчик, теперь ещё ребрышки ))))
0
18.03.2012
Ответить
О да!!у вас это хоть 3-ий день,у меня на протяжении месяца уже!Ребра ратягиваются-оЧУчения ...просто...жуткие
0
19.03.2012
Ответить
а у меня хондроз обострился((( я даже спать не могу на боку, сразу ребра ломит, всю ночь кручусь, верчусь
0
18.03.2012
Ответить
Это надо просто перетерпеть, малыш растет, организм подстраивается, у меня иногда такое ощущение. что меня били)))))
0
18.03.2012
Ответить