Войти
жду девочку, 41 неделя Ростов-на-Дону

Ужас

Мама девочки (14 лет)
У меня...стараюсь менше ходить, щас на улице не жарко так мне полегче а было пипец.ноги почаще держите выше головы
0
06.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Я не могу долго лежать на спине, задыхаюсь

0
06.06.2012
Мама девочки (14 лет)
Так не на спине попробуйте сидя как бы на копчике
0
06.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Сейчас попробую. У нас просто опять жарко стало на улице. 

0
06.06.2012
Мама девочки (14 лет)
Мне так было трудо в хорошую погоду дома сидеть на на улице становилось хуже, все летнее время просидела дома:(( пыталась расстерать ноги и руки но становилось хуже. Попробуйте прохладный душ, я каж день принимала пока жарко было.
0
06.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

По возможности принимаю прохладный, я только выздоровила боюсь заболеть опять. Какой то замкнутый круг. Переживаю чтоб гестоза не было, лишь бы не было белка в моче

0
06.06.2012
Мама девочки (15 лет) Новочеркасск

Канефрон, странно что его Вам не прописали. При гестозе не обязательно белок в моче. Я рожала с гестозом, хотя в моем городе в жк мне его не ставили, но от него лечили. Из жк выписывают с очень "красивой" картой. Если только отеки то не сильно страшно, многие так ходят, только очень тяжеловато. Удачи Вам.

0
07.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Я пила канефрон. А с гестозом нельзя самой рожать?

0
07.06.2012
Мама девочки (15 лет) Новочеркасск

Нельзя рожать самой с высоким давлением, а с отеками можно.

0
08.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Ну давление у меня 120 на 70 всю беременность. Пока вроде не повышается

0
08.06.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Ростов-на-Дону

дааа отеки - это жесть... у меня причем одна нога абсолютно нормальная, а отекает только вторая. к вечуру она не влазеет в босоножку.... пыталась провести эксперимент и ограничить себя в воде.. - нет эффекта.

если найдется что поможет - напиши, пожалуйста!

0
06.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Мне помогал клюквенный морс, и брусничный лист. Эуфилин помогает если пить по 1 т аблетки 3 раза в день. Но от такой дозы мне очень плохо, а меньше не помогает. Помогает лиотон, если на ночь мажу, утром ножки как до бере менности, но потом отекают

0
06.06.2012
Мама девочки (14 лет)
Мне наоборот говорили больше пить токо просто воды.а пальцы на руках я назвала " охотничие сордельки" и хрустят постоянно. Мне душ помогает, я по пол часа могу там торчать и меньше все болит
0
06.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Хорошо снимает отеки фитонефрол (вроде правильно написала название). Это урологический сбор, продается в аптеке. Мне РД его порекомендовали. Помогает просто замечательно. Иногда пью его как обычный чай, хотя мне врач сказал 1 пакетик заварить и пить в течение дня.

0
09.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо. Попробую

0
09.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Попробуйте.Мне очень помогает.
0
09.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Тамара, я лист брусники заваривала...(в аптеке фильтр-пакетики покупала) Горький правда, но терпимо...Отеков по сей день нету)))

0
07.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Я пью его, несколько дней прекратила пить, сейчас опять начала.  

0
07.06.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Напиток можно сделать в равных частях брусника, клюква, имбирь, шиповник, курага, чернослив и заварить в термосе. Пить в принципе без ограничений и убрать углеводы из рациона по максимуму, оставить белок. У меня снимали эти меры отечность...

0
07.06.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Моя Г на это спокойно отреагировала, но при условии, что у меня давление в норме и моча также. Надо рожать, больше ни чем не поможет, якобы почки сдавлены....

0
07.06.2012
Заболела Прививки

Похожие записи