Девочки кто на ИВ кто какой смесью кормит? Какие смеси не подошли? Я докармливаю Агушей Голд, там соевое масло и пальмовое,вот думаю менять смесь из за этих масел или нет. Какаем мы хорошо и кушаем её хорошо.
У нас иногда становятся щечки красненькие, вот я не могу понять это я что то съедаю или это от смеси
А щёчки потом сами проходят? и были ли они красные до введения смеси? если я вижу покраснения на щечках мажу фенистил гелем, сразу помогает.......может потому что и от смеси аллергия у нас совсем небольшая......
помню купила я гиппоаллергенную смесь фрисолак и нан.........и от той и от той высыпало не только на щеках, но и по всему телу........
Дня три щечки были красненькие, мазала бепантеном, сейчас прошли. Завтра тортик съем посмотрю, если высыпет то значит от моих сладостей
ааааааааааа..........ну от сладкого вполне возможно)))))))))
Вы ничего не слышали от знакомых может на счет смеси Хайнз?
А вы какой кормите? Я гипоаллергенную даже и не дума. покупать,ттт аллергии у нас нет
Bebi стоит около 200 рублей, на моё удивление для нас она оказалась куда лучше чем нэнни.......
мы в свое время проскакали по разным смесям, испробовали 7-8 видов, практически все, подошел Semper baby, но это индивидуально (мы скакали из-за запоров и алергии). Что хочу написать: во всех смесях эти растительные масла. Просто переждите когда можно будет давать прикорм, а менять нет смысла.
Спасибо. Ну растительные масла везде, но не везде пальмовое масло
Мы с рождения на ИВ, после роддома сразу на Нэнни перешли. Никаких притензий к смеси нет, и едим с аппетитом, и стул регулярный (тьфу-тьфу-тьфу), только цена кусается-банка на 3 дня, а цена 700 рэ.
Кормила Нутрилоном,так начался жуткий диатез,плюс в туалет сам не ходил,перешли на Нэнни,ттт,все хорошо и в туалет регулярно сам ходить стал
Мне кажется если и какаете и кушаете хорошо,то зачем менять??Тяжело для ребенка по смесям прыгать..
Нутрилон. Не скачем со смеси на смесь, потому как дисбактериозом чревато