Войти
Тамара
Варвара, 14 летЕгор, 10 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Смесь

La Gatta Nera
Иван, 14 летВероника, 6 лет 9 месяцев Москва
Если у ребенка от этой смеси нет никаких проблем,то нет необходимости её менять! Очень прошу,не экспериментируйте! Мы из за необходимости сменили уже 7 смесей, от 800 рублей до 170 ... Даже это всеми хваленное нэнни не подошло,аллергия началась,и проблемы со стулом. Сейчас мы кушаем смесь беби,более менее ...и ещё,не верьте надписям и рекламам,если на банке не написано про пальмовое масло,то это ещё не значит,что его там и вправду нет!
0
14.09.2012
Тамара
Варвара, 14 летЕгор, 10 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

У нас иногда становятся щечки красненькие, вот я не могу понять это я что то съедаю или это от смеси

0
15.09.2012
La Gatta Nera
Иван, 14 летВероника, 6 лет 9 месяцев Москва

А щёчки потом сами проходят? и были ли они красные до введения смеси? если я вижу покраснения на щечках мажу фенистил гелем, сразу помогает.......может потому что и от смеси аллергия у нас совсем небольшая......

помню купила я гиппоаллергенную смесь фрисолак и нан.........и от той и от той высыпало не только на щеках, но и  по всему телу........

0
16.09.2012
Тамара
Варвара, 14 летЕгор, 10 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Дня три щечки были красненькие, мазала бепантеном, сейчас прошли. Завтра тортик съем посмотрю, если высыпет то значит от моих сладостей

0
16.09.2012
La Gatta Nera
Иван, 14 летВероника, 6 лет 9 месяцев Москва

ааааааааааа..........ну от сладкого вполне возможно)))))))))

0
16.09.2012
Тамара
Варвара, 14 летЕгор, 10 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Вы ничего не слышали от знакомых может на счет смеси Хайнз?

0
16.09.2012
La Gatta Nera
Иван, 14 летВероника, 6 лет 9 месяцев Москва
Тамара,я считаю,что здесь всё индивидуально,кому то эта смесь подходит, кому то нет. По-этому я перестала ориентироваться на мнение других, так как начитавшись я какие только смеси не перепробовала. Хорошо муж не выдержал,поехал и купил три смеси на бум, одной из них кормим уже неделю,пока более менее нравится. Кстати,от гипоаллергенных смесей, аллергия была жуткая.
0
16.09.2012
Тамара
Варвара, 14 летЕгор, 10 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

А вы какой кормите? Я гипоаллергенную даже и не дума. покупать,ттт аллергии у нас нет

0
16.09.2012
La Gatta Nera
Иван, 14 летВероника, 6 лет 9 месяцев Москва

Bebi стоит около 200 рублей, на моё удивление для нас она оказалась куда лучше чем нэнни.......

0
16.09.2012
Алина
Захарка, 14 лет Казань

мы в свое время проскакали по разным смесям, испробовали 7-8 видов, практически все, подошел Semper baby, но это индивидуально (мы скакали из-за запоров и алергии). Что хочу написать: во всех смесях эти растительные масла. Просто переждите когда можно будет давать прикорм, а менять нет смысла.

0
14.09.2012
Тамара
Варвара, 14 летЕгор, 10 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Спасибо. Ну растительные масла везде, но не везде пальмовое масло

 

0
14.09.2012
Арысь
Машуля, 14 лет Москва

Мы с рождения на ИВ, после роддома сразу на Нэнни перешли. Никаких притензий к смеси нет, и едим с аппетитом, и стул регулярный (тьфу-тьфу-тьфу), только цена кусается-банка на 3 дня, а цена 700 рэ.

0
14.09.2012
Катя
Сладкий мальчик, 13 лет 11 месяцев Одесса

Кормила Нутрилоном,так начался жуткий диатез,плюс в туалет сам не ходил,перешли на Нэнни,ттт,все хорошо и в туалет регулярно сам ходить стал

0
14.09.2012
Танюша)))
Катюша, 13 лет 11 месяцев Харьков

Мне кажется если и какаете и кушаете хорошо,то зачем менять??Тяжело для ребенка по смесям прыгать..

0
14.09.2012
Ксения
Иван, 17 летКирюша, 14 лет Самара

Нутрилон. Не скачем со смеси на смесь, потому как дисбактериозом чревато

0
14.09.2012
Поход к неврологу Симилак

Похожие записи