Войти
Тамара
Варвара, 14 летЕгор, 10 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Прикорм.

МЫ тоже днем после еды смесью запиваем ну не сразу часа через 1.5,2 потому что ни воду ни соки и тд тп доча не пьет,и ночью или рано утром смесь едим и на ночь тоже.

0
23.03.2013
Тамара
Варвара, 14 летЕгор, 10 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Мы ещё и ночью едим. И весила доча в 8 месяцев 10 кг

0
23.03.2013

нифига вы большие какие,ну мы тоже ночью иногда но мы 8300

0
23.03.2013
Тамара
Варвара, 14 летЕгор, 10 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Поэтому и думаю как бы от смеси уходить. А рост какой?

0
23.03.2013

72,ну незнаю мы до года точно смесь будем,а почему нет? Хуже точно не будет чем от соков и чайков всяких,че там намешано хз.

0
23.03.2013
Мама Маши и Даши
Маруся, 14 лет 9 месяцевДашуля, 7 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Полностью согласна!

0
23.03.2013
Альбина
Лилиана, 14 лет Тирасполь

мы ещё на гв...днём заедать прикорм сиськой не хочет...видимо и так наедается...так что молочко у нас только утром и ночью..может вам посытнее её кормить?

0
23.03.2013
Тамара
Варвара, 14 летЕгор, 10 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Чем вы кормите днем?

0
23.03.2013
Альбина
Лилиана, 14 лет Тирасполь

утром сиська...в 12 каша  3 ложки большие с горкой...в 4 овощи где то 100-150 гр..+мясо50-100 гр...потом в 8 фруктовое пюре либо творожок с фруктами ...и в 11-12 каша ...сколько точно в граммах сказать не могу..тк я уже на глаз мерю в её тарелочке ..и ночью сиська.. а вы?

0
23.03.2013
Тамара
Варвара, 14 летЕгор, 10 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Утром тоже кашку примерно столько даю, в обед мясо с овощами меньше. Увеличю объем. Может начнет наедаться

0
23.03.2013
Кристи
Солнышко, 14 лет Москва

чай детский, компот, разбавленный сок, водичку - запивать обед и полдник и кашку утром, ну и обьемы увеличить если маленькие, мой например в общей сложности за кормление сьедает 250-300 гр

читаю вам один чай не подошел? какой? другие давать не пробовали? их же очень много.

0
23.03.2013
Тамара
Варвара, 14 летЕгор, 10 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Аллерголог запретила сейчас все чаи, надо опять по чуть чуть попробовать. Водичку и соки пьем

0
23.03.2013
Мама Маши и Даши
Маруся, 14 лет 9 месяцевДашуля, 7 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Не давай лучше ей соки пакетированные, тем более что есть склонность к аллергии, в них непонятно что, навари компотик сама и пусть пьет и водичку. 

0
23.03.2013
Натали
Вероника, 14 летПланирую Бердск

А мы смесь не кушаем уже 2.5месяца!!!))) Доча сама отказалась!!!

0
23.03.2013
Тамара
Варвара, 14 летЕгор, 10 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

А что днем даете? И сколько?

0
23.03.2013
Натали
Вероника, 14 летПланирую Бердск

Утром каша,обед суп,полдник творог+пченька,ужин супчик или второе,на ночь каша или йогурт)!!!!! По сколько даю,я не измеряю!!!

0
23.03.2013
Гуля
Дочурка, 14 летДоченька, 20 лет 6 месяцев Набережные Челны

А соки,специальные детские чаи,компоты.Мы тоже аллергики.Все это даю.Соки развожу водой.

0
23.03.2013
Тамара
Варвара, 14 летЕгор, 10 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Соки пьем, чаи пока не даю, от одного чая все и началось

0
23.03.2013
Гуля
Дочурка, 14 летДоченька, 20 лет 6 месяцев Набережные Челны

А просто воду?Моя козюля пьет если только вода теплая,примерн 40 градусов.

0
23.03.2013
Мария
Арсений, 14 летТатьяна, 7 лет 11 месяцевИгорёша, 3 года 11 месяцев Челябинск

Мне кажется проблема тут не в том, что ребенку нужна смесь после кормления, а просто нужно запить. Мы так же как вы съедаем мясо  с овощами и творог с фруками и вообще разные пюрешки просто потом запить даю. Соки в чистом виде не даю, всегда разбовляю водой, либо варю компот из яблок. А смесь даем на ночь и ночью просыпаемся поесть. У ребенка в таком возрасте желудок с его ладошку, представте если вы даете ему пюре мясное с овощами и потом еще и смесь, как же ему потом тяжко.

0
23.03.2013

ну если хочет-пусть пьет.почему нет? мы смесь ток во сне.перед сном(днемными ночным) ну бывает и так умудримся.но если ток чисто смесь ей даю.а если мы едим мясо\кашу\фрукты\творог мы давно запиваем только водой,или настоем сухофруктов.давно заметили-она отказывается от молока 

0
23.03.2013
А если не запивать, зачем изначально пииучать запивать еду. Дайте, если захочет, через пол часа смесь. Попробуйте заментть смесь на аодичку или сок.
0
24.03.2013
Яна
Стёпа, 14 лет Омск

я думаю,если детка кушает,значит ей нужно) почему бы и нет? мы хоть и ни на смеси, но тоже бывает заедаем основную пищу титей

0
23.03.2013
Мама Маши и Даши
Маруся, 14 лет 9 месяцевДашуля, 7 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

А почему смесь днем не хотите давать?

0
23.03.2013
Тамара
Варвара, 14 летЕгор, 10 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Мне кажется что в 9 месяцев уже меньше смеси надо кушать

0
23.03.2013
Мама Маши и Даши
Маруся, 14 лет 9 месяцевДашуля, 7 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

У нас в вашем возрасте было так: завтрак, до обеда смесь не давала, потом перед сном дневневным (не все выпивала), обед, на прогулке выпивала пол бутылки и потом перед ночным сном, и так было где то до 1и2, она ее просто пила как воду, не наедалась. Доченька у вас еще маленькая, топать начнет, будет худеть, больше расход энергии, Машку например сейчас кушать не заствишь ничего! Так что ей по возрасту даже еще положено кушать, она сама откажется от смеси, подождите еще.

0
23.03.2013
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

А компотик не пробывали давать из сухофруктов? Запивать. Мы смесь только на ночь и то с трудом пьет, не хочет и все. Я либо ничего не давала бы запивать, просто это много вы даете.

0
23.03.2013
9 уже!!! Опять про еду

Похожие записи