Войти
Мама троих (16 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Как часто стираете верхнюю детскую одежду?

Мама двоих (5 лет, 4 года) Москва

Когда совсем усрутся, тогда и стираю) если можно оттереть салфеткой или даже просто отмыть под краном - не стираю)

0
29.10.2024
Мама троих (18 лет, 17 лет, 3 года) Санкт-Петербург
ilo, сейчас буду пробовать
0
29.10.2024
Мама двоих (5 лет, 4 года) Москва
Юлиана В, небольшие следы неотмытые меня обычно не напрягают)
0
29.10.2024
Мама троих (18 лет, 17 лет, 3 года) Санкт-Петербург
ilo, низ и штаны хорошо отмываются, а вот рукава, именно резинки - с ними прям беда(
0
29.10.2024
Мама двоих (5 лет, 4 года) Москва
Юлиана В, больше не покупайте одежду с резинками)))) я из-за такого бы точно не стала стирать
0
29.10.2024
Мама мальчика (3 года) Москва

Не стираю максимально долго) только когда очевидно грязный становится. Все, что можно стряхнуть, убрать салфеткой и т. д. просто убираю, не заморачиваясь стиркой. Но конечно разная ткань бывает.

В этом сезоне вообще ни разу ещё не стирала комбез, все легко очищается и цвет немаркий.
0
29.10.2024
Мама девочки (3 года) Тюмень

По мере необходимости 😃 если есть возможность просто протереть/застирать, то не стираю полностью

0
29.10.2024
Мама троих (18 лет, 17 лет, 3 года) Санкт-Петербург
Дарья, вот и хочется понять какая необходимость адекватная? Я сначала при малейшем загрязнении стирала, а потом где-то прочитала, что от частых стирок портится качество вещи, особенно мембрана.
0
29.10.2024
Мама девочки (3 года) Тюмень
Юлиана В, все портится. Пуховые вещи тоже портятся. Поэтому по мере КРАЙНЕЙ необходимости 😂
0
29.10.2024
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

У меня один Деми и зимний. Деми через день стираю.

0
30.10.2024
Мама троих (18 лет, 17 лет, 3 года) Санкт-Петербург
Тигр, успевает высохнуть?
0
01.11.2024
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург
Юлиана В, да. Отопление в дома же
0
02.11.2024
Мама двоих (22 года, 12 лет) Москва

От частых стирок портится мембранные и пуховые изделия, их лучше просто мокрой губкой замыть, а стирать когда уже прям совсем все в грязи)))

0
29.10.2024
Мама троих (18 лет, 17 лет, 3 года) Санкт-Петербург
Елена фотограф Москва и Домодедово, как раз про это и прочитала
0
29.10.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Если можно замыть влажной тряпкой , то замойте, если совсем беда то стирка , не вести же совсем поросенком , пусть не на долго но чистый 😂

0
29.10.2024
Мама троих (18 лет, 17 лет, 3 года) Санкт-Петербург
Цветочек , ровно на день🤣
0
29.10.2024
Мама девочки (5 лет) Тула

Стираю примерно раз в месяц.

0
30.10.2024
До выхода на работу остаётся совсем чуть-чуть... Кашель по ночам у малыша, у мамы - нервный срыв(

Похожие записи