Вот возник такой вопрос. Купили по два комплекта демисезонных вещей - слитный комбез, п/к + куртка, зимних получается три комплекта - два слитных и куртка с п/к. За два дня уделали в саду слитный осенний, раздельный зимний. Вот сижу и думаю ставить сразу стирать, а завтра очередной чистый идти пачкать, либо же обтереть салфеткой уже загрязнённые и ещё раз в них отправить. Загрязнения на коленях, попе и рукавах, не особо прям заметные, но всё же... Стираю бесконечно. Думаю так часто стирать нельзя
Мама троих (16 лет, 15 лет, 1 год)
Санкт-Петербург
Как часто стираете верхнюю детскую одежду?
Мама двоих (5 лет, 4 года)
Москва
Когда совсем усрутся, тогда и стираю) если можно оттереть салфеткой или даже просто отмыть под краном - не стираю)
0
29.10.2024
Ответить
Мама троих (18 лет, 17 лет, 3 года)
Санкт-Петербург
ilo, сейчас буду пробовать
0
29.10.2024
Ответить
Мама двоих (5 лет, 4 года)
Москва
Юлиана В, небольшие следы неотмытые меня обычно не напрягают)
0
29.10.2024
Ответить
Мама троих (18 лет, 17 лет, 3 года)
Санкт-Петербург
ilo, низ и штаны хорошо отмываются, а вот рукава, именно резинки - с ними прям беда(
0
29.10.2024
Ответить
Мама двоих (5 лет, 4 года)
Москва
Юлиана В, больше не покупайте одежду с резинками)))) я из-за такого бы точно не стала стирать
0
29.10.2024
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Москва
Не стираю максимально долго) только когда очевидно грязный становится. Все, что можно стряхнуть, убрать салфеткой и т. д. просто убираю, не заморачиваясь стиркой. Но конечно разная ткань бывает.
В этом сезоне вообще ни разу ещё не стирала комбез, все легко очищается и цвет немаркий.
0
29.10.2024
Ответить
Мама девочки (3 года)
Тюмень
По мере необходимости 😃 если есть возможность просто протереть/застирать, то не стираю полностью
0
29.10.2024
Ответить
Мама троих (18 лет, 17 лет, 3 года)
Санкт-Петербург
Дарья, вот и хочется понять какая необходимость адекватная? Я сначала при малейшем загрязнении стирала, а потом где-то прочитала, что от частых стирок портится качество вещи, особенно мембрана.
0
29.10.2024
Ответить
Мама девочки (3 года)
Тюмень
Юлиана В, все портится. Пуховые вещи тоже портятся. Поэтому по мере КРАЙНЕЙ необходимости 😂
0
29.10.2024
Ответить
Мама двоих (9 лет, 5 лет)
Екатеринбург
У меня один Деми и зимний. Деми через день стираю.
0
30.10.2024
Ответить
Мама двоих (22 года, 12 лет)
Москва
От частых стирок портится мембранные и пуховые изделия, их лучше просто мокрой губкой замыть, а стирать когда уже прям совсем все в грязи)))
0
29.10.2024
Ответить
Мама троих (18 лет, 17 лет, 3 года)
Санкт-Петербург
Елена фотограф Москва и Домодедово, как раз про это и прочитала
0
29.10.2024
Ответить
Мама девочки (2 года)
Москва
Если можно замыть влажной тряпкой , то замойте, если совсем беда то стирка , не вести же совсем поросенком , пусть не на долго но чистый 😂
0
29.10.2024
Ответить
Мама троих (18 лет, 17 лет, 3 года)
Санкт-Петербург
Цветочек , ровно на день🤣
0
29.10.2024
Ответить