Мамочки малышей 1,5 лет, которые вышли на работу, как вы справляетесь??!
Работаю гл. бухгалтером в крупной фирме. Работа так скажем та ещё. Бывало даже спать было некогда. Вот думаю, как быть и что делать?! Конечно, здраво понимаю, что одна я просто не вывезу. Есть две бабушки, но как я поняла, особо на них я не могу рассчитывать. Мама мне тут заявила, когда я ей сказала, что не буду успевать вечером забирать малыша вовремя и с утра придётся опаздывать, что с маленькими детьми это нормально, типа можешь сокращенку потребовать по закону до 3 лет. Но! На минуточку, она, видимо, забыла, сколько времени до декрета я там пахала. Я, конечно, хотела от неё услышать совсем другое... Свекровь, вроде, и готова помочь, но изредка. Этот вариант меня тоже не особо устраивает. Сменить работу тоже совсем не вариант. В общем, голова скоро лопнет. Муж, как всегда, остаётся тихо в стороне... разбирайся, как можешь. Он тоже не помощник, так как работает в другом городе и с пн до чт/пт отсутствует. Думаю, может няню пора искать? Но опять же, кто согласится на пару часов в день.