
Мама девочки (1 год), жду девочку, 33 неделя
Москва
Для поднятия настроения!

Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
Москва
Танюш))) вот сколько дружим с тобой, когда я вижу нит татьяна КС, сразу в голове пролетает кесарево сечение))) и так каждый раз)))))
0
25.01.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 10 лет, 8 лет)
Кисловодск
Я тоже об этом постоянно думаю ))) Вообще-то это КиСловодск ))) может поменять ник? как думаешь? а то накаркаю себе КС в след Б
0
25.01.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
Москва
Гы))) думаю не надо! Ничего ты не накаркаешь, я в это не верю)))
0
25.01.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 10 лет, 8 лет)
Кисловодск
я тоже не верю- иначе и в первую Б тоже было КС, потому что ник сразу был такой ))
0
25.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Мытищи
стильная девчушка))))главное размерчик то,что надо
0
25.01.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет)
Санта-Барбара
Сашута, рассмашила тетю))))))))))
0
04.02.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Лыткарино
Такая прикольная тут ))) лисичка прям ))))
0
29.01.2011
Ответить