Продам.
Было купленно в салоне "Рейна" за 30000.




Рост 170+ каблук 10 см.
42р.
Одето естественно было 1 раз :)
Очень красивое. Подарю юбку с кольцом.
15тр
Продам.
Было купленно в салоне "Рейна" за 30000.




Рост 170+ каблук 10 см.
42р.
Одето естественно было 1 раз :)
Очень красивое. Подарю юбку с кольцом.
15тр
Лена, неужели не оставищь такую красоту на счастье? Да и дочка подрастёт будет восхищаться .
Моей хоть и 6 лет, а уже готова примерять и в принцессу играть:)))
Конечно мне жалко, но толку от того что оно висит нет...так хоть оно кому то счастье принесет!
Не думаю, что если я его сохраню, дочка наденет его на свою свадьбу...хотя мысли и мечты об этом есть)))
Да нет, не на свою, просто как реликвия:))
А ещё считается , что платье брак охраняет( ну может и правда). Я просто свернула его и на верхнюю полку убрала.
Так))) ну не надо))) я итак очень сомневаюсь, но просто жалко его, пожелтеет ведь(((
А на самам деле я думаю что на бб ооочень малая вероятность что его тут купят, тут ведь уже мамочки, которые в основном уже замужем.
Очень красивое платье!!! Лен, лучше в газету типа из рук в руки дай объявление - здесь и правда шансов мало. А вообще продать платье - по моему самый разумный поступок. Что оно место занимает. А на память тебе ворох фоток останется
Думаю за половину стоимости. 15000.