Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 34 неделя Москва

Свадебное платье. Москва

Мытищи

Лена, неужели не оставищь такую красоту на счастье? Да и дочка подрастёт будет восхищаться .

Моей хоть и 6 лет, а уже готова примерять и в принцессу играть:)))

0
23.06.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Конечно мне жалко, но толку от того что оно висит нет...так хоть оно кому то счастье принесет!

Не думаю, что если я его сохраню, дочка наденет его на свою свадьбу...хотя мысли и мечты об этом есть)))

0
23.06.2009
Мытищи

Да нет, не на свою, просто как реликвия:))

А ещё считается , что платье брак охраняет( ну может и правда). Я просто свернула его и на верхнюю полку убрала.

0
23.06.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Так))) ну не надо))) я итак очень сомневаюсь, но просто жалко его, пожелтеет ведь(((

А на самам деле я думаю что на бб ооочень малая вероятность что его тут купят, тут ведь уже мамочки, которые в основном уже замужем.

0
23.06.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж

Очень красивое платье!!! Лен, лучше в газету типа из рук в руки дай объявление - здесь и правда шансов мало. А вообще продать платье - по моему самый разумный поступок. Что оно место занимает. А на память тебе ворох фоток останется

0
24.06.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Королев

Лен а за сколько вы его отдаете?

0
24.06.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Думаю за половину стоимости. 15000.image

0
24.06.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Королев

шикарное платье

0
24.06.2009
Для поднятия настроения! Мой пуз намба ту :)

Похожие записи