Вчера в магазине муж покупал лаймон и пиво, а Саша всегда лаймон называет пивом. И Саша в своем громком репертуаре начала кричать : «дай пиво! Папа,дай пиво!!!». (мы всегда смеемся когда она так говорит,и она думает что так и надо)!ну так вот,стоит муж у кассы,Саша кричит «дай пиво»,муж смеётся и тут кассир таааак на него посмотрела! Муж сказал, что почувствовад себя алкашом который растит себе подобного человека! И ему стало не смешно) а я смеюсь от этой ситуации до сих пор!). Представляю что думали люди)
Хи-хи )) я тоже ржу. Наш тоже почему-то на все напитки (особенно на квас) кричит: "пиво!" Гуляли как-то на площадке, он подсел к бабулькам за стол и так печально говорит: "А пиво не взяли..." Бабки меня чуть взглядом не съели ))))))))))))
0
01.08.2011
Ответить
Наш тоже кричит на кассе "Дай пиво!" )))))) Только при виде пива на ленте.. когда кто то другой покупает)))
0
01.08.2011
Ответить
