Я уже почти выздоровила, сначала мой переболел, потом сразу я, да ещё же в пятницу првиивку делали, ужасно боюсь =( болеть плохо! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!!!!!
ААА...а вот и температура....чем сбить??? Можно ли эферолганчик детский себе вставить?))) Штучки 2)))))))
Мне кажется вряд ли поможет =( Я всегда пью ТОФФ ПЛЮС. я за 2 дня вылечилась =)
Вроде нет. Выпила чай с малиновым вареньем...кажется что щечка покраснела... больше не буду(((
Спасибо. ща заглочу....а то помрууууу
Поправляйся скорей!!! мне афлубин помогает, а Димке его для профилактики даю, когда кто то дома болеет.
в инструкции написано: Вопрос о применении препарата Афлубин при беременности и в период лактации (грудного вскармливания) решается индивидуально в зависимости от клинической ситуации.
когда Димке месяца два было, он заболел, ему врач прописывал его и мне тоже она посоветовала
Уже третий день...ни капельки не лучше(((
Только ночью начинает колошматить, а днем температуры нет вроде....
ужОс.Давай давай,лечись,и главное на строй на выздоровление
Спасибо, стараюсь! Нам мамашам нельзя болеть!!!)
попробуй Гексорал- мне помог когда и биопарокс и все остпальноке было бессильно...
выздоравливай!
Спасибо. Попробую, а биорарокс вообще помогал??? Мне кажется т него толку ноль!
смортя нак каккой вирус..Мы ж не знаем что конкретно у нс в горле. А вообще лекарство оч сильное...
у меня все тоже самое:(((((((((( не знаю, как и кашель лечить, сейчас еще и голос пропадать стал. У мелкого сопли:(((( вечером дышу над эвкалиптом, а так такой же набор
ох...как я тебя понимаю................
детки редко заражуются до 3-х месяцев если на ГВ. Я уже два раза болела.
