Войти

Болею...

Я уже почти выздоровила, сначала мой переболел, потом сразу я, да ещё же в пятницу првиивку делали, ужасно боюсь =( болеть плохо! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!!!!!

0
09.08.2009

ААА...а вот и температура....чем сбить??? Можно ли эферолганчик детский себе вставить?))) Штучки 2)))))))

0
09.08.2009

Мне кажется вряд ли поможет =( Я всегда пью ТОФФ ПЛЮС. я за 2 дня вылечилась =)

0
09.08.2009

Его при ГВ нельзя(((

0
10.08.2009

Прости, я забыла что вы на ГВ image

0
11.08.2009
Таня
Мытищи

Поправляйся Ленок:)))

0
09.08.2009

Спасибо, лечусь медом....

0
09.08.2009
Таня
Мытищи

А у Сашули нет на него аллергии?

0
09.08.2009

Вроде нет. Выпила чай с малиновым вареньем...кажется что щечка покраснела... больше не буду(((

0
09.08.2009
Таня
Мытищи

Лен, от температуры парацетомол можно. Я в Бер-ть даже пила.

0
09.08.2009

Спасибо. ща заглочу....а то помрууууу

0
09.08.2009
Таня
Мытищи

Конечно, а то ночь с температурой-это ужасно:(

0
09.08.2009
Nadushka
сынулька Димулька, 17 лет 2 месяцаМладшенький, 7 лет 9 месяцев Москва

Поправляйся скорей!!! мне афлубин помогает, а Димке его для профилактики даю, когда кто то дома болеет.

0
09.08.2009

а Афлубин можно при ГВ?

0
09.08.2009
Nadushka
сынулька Димулька, 17 лет 2 месяцаМладшенький, 7 лет 9 месяцев Москва

в инструкции написано: Вопрос о применении препарата Афлубин при беременности и в период лактации (грудного вскармливания) решается индивидуально в зависимости от клинической ситуации.

когда Димке месяца два было, он заболел, ему врач прописывал его и мне тоже она посоветовала

0
09.08.2009

Спасибо огромное!!!

0
09.08.2009

Ленусь,ты чего это? давай выздоравливай

0
09.08.2009

Уже третий день...ни капельки не лучше(((

0
09.08.2009

температуры нет?

0
09.08.2009

Только ночью начинает колошматить, а днем температуры нет вроде....

0
09.08.2009

ужОс.Давай давай,лечись,и главное на строй на выздоровление

0
09.08.2009

Спасибо, стараюсь! Нам мамашам нельзя болеть!!!)

0
09.08.2009
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

попробуй Гексорал- мне помог когда и биопарокс и все остпальноке было бессильно...

выздоравливай!

0
09.08.2009

Спасибо. Попробую, а биорарокс вообще помогал??? Мне кажется т него толку ноль!

0
09.08.2009
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

смортя нак каккой вирус..Мы ж не знаем что конкретно у нс  в горле. А вообще лекарство оч сильное...

0
10.08.2009
Анна
Денис, 17 лет 1 месяцИван, 11 лет 3 месяца Череповец

у меня все тоже самое:(((((((((( не знаю, как и кашель лечить, сейчас еще и голос пропадать стал. У мелкого сопли:(((( вечером дышу над эвкалиптом, а так такой же набор

0
09.08.2009

ох...как я тебя понимаю................

0
09.08.2009
Марина
Стефания, 17 лет 1 месяц Москва

детки редко заражуются до 3-х месяцев если на ГВ. Я уже два раза болела.

0
10.08.2009

Спасибо!!!!

0
10.08.2009
Юляшка
Кудряшка, 17 лет 1 месяц Москва

Где ж ты эту гадость подхватила?.Поправляйся скорее!

0
09.08.2009

Спасибо, стараюсь...

0
09.08.2009
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Сама такая же... Уже дня три... Ужас какой - то

0
09.08.2009

Ну вот((((((((

Выздоравливай!

0
09.08.2009

Спасибо огромное!!!

0
09.08.2009

ВЫЗДОРАВЛИВАЙ ПОЖАЛУЙСТА!

0
13.08.2009
Заказала себе резины))) Уже не смешно!!! Температура....

Похожие записи