Войти

Как родился мой сынок

У меня беременность тоже не запланированная, я поделюсь: хотела сделать аборт. Мне всего 22 года, я хотела заняться карьерой, а потом уже родить ребенка. Я даже лягла на него, но после УЗИ-снимка моей крохи (((хотя на человечка это не совсем было похоже, просто два камочка каких-то - голова и тельце))) - я буквально убежала из больницы. Сейчас на 35-й неделе, я благодарю Бога за то, что этого не случилось - я наверное жалела бы до конца своей жизни!!! ЧУДЕСА БЫВАЮТ

0
12.08.2008

Молодец, конечно. тебе 22, ты все успеешь. потом сама рада будешь ребенок подрастет, сможешь карьерой заняться, его на ноги поднимать. а сколько случаев когда выбирают карьеру, а потом остановиться не могут и так остаются без детей. и мне кажется бог помогает. мы после рождения сына в материальном плане стали жить намного легче. и работа уже через год клевая подвернулась. и машину вторую менять хотим. конечно, не с неба падает, но чувствую что-то помогает ТТТ. Слава Богу!

0
12.08.2008
Светлана
Оленька, 18 лет 10 месяцевАлексей, 15 лет 2 месяца Нижний Новгород

Ужасы какие-то рассказываешь, не врачи, а злодеи!!!

0
12.08.2008

Да я запугать никого не хочу. Просто бывают чудеса. А если бы я их послушала? Я бы себе никогда не простила. Все-таки есть интуиция материнская наверное.

0
12.08.2008
Светлана
Оленька, 18 лет 10 месяцевАлексей, 15 лет 2 месяца Нижний Новгород

Материнские чувства--это загадка.

0
12.08.2008
Пользователь удален
0
01.03.2009
Переживания за мужа Киндер-сюрприз

Похожие записи