После удаления зуба через сколько можно пить обезболивающие? И какие во время гв?
Лучший ответ
Мама двоих (10 лет, 4 года)
Москва
Парацетамол и нурофен пила,очень долго около недели наверно,но у меня там целая операция была,самая сильная боль на 3 сутки потом на уменьшение идёт
0
21.07.2022
Ответить
это вам врач должен был сказать. Обычно пьют когда отойдет заморозка и начнет болеть десна. Я на гв пила парацетамол и ибупрофен