Войти
Мама девочки (2 месяца) Тюмень

удаление зуба!

Лучший ответ

Мама мальчика (16 лет) Москва

это вам врач должен был сказать. Обычно пьют когда отойдет заморозка и начнет болеть десна. Я на гв пила парацетамол и ибупрофен

0
21.07.2022
Мама девочки (5 лет) Москва

Аглая, поддерживаю, тоже самое

0
21.07.2022
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Парацетамол и нурофен пила,очень долго около недели наверно,но у меня там целая операция была,самая сильная боль на 3 сутки потом на уменьшение идёт

0
21.07.2022
Волосковая и теневая техника пм бровей, какую выбрать? У кого подогреватели бутылочек, вы его включённым держите постоянно?

Похожие записи