весь вопрос в теме))
Мама девочки (2 месяца)
Тюмень
У кого подогреватели бутылочек, вы его включённым держите постоянно?
Мама мальчика (4 года)
Самара
У нас есть, волшебная вещь, он практически всегда включён, там стоит водичка. Так как ребёнок пьёт только тёплую воду, комнатной пить отказывается.
0
21.07.2022
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
зачем?? это пожароопасно. Использовала только ночью, и то недолго.
0
21.07.2022
Ответить