Войти
Мама девочки (2 месяца) Тюмень

У кого подогреватели бутылочек, вы его включённым держите постоянно?

Мама мальчика (4 года) Самара

У нас есть, волшебная вещь, он практически всегда включён, там стоит водичка. Так как ребёнок пьёт только тёплую воду, комнатной пить отказывается.

0
21.07.2022
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

зачем?? это пожароопасно. Использовала только ночью, и то недолго.

0
21.07.2022
Ижевск

Всегда включён

0
21.07.2022
удаление зуба! во сколько вы получили права?

Похожие записи