Войти
Яна
Кирюша, 4 года 1 месяц Тюмень

А вы ходите на встречи выпускников?

Дарья
Мария, 4 года 1 месяц Клин

С однокурсниками встречаюсь. Не так часто как хотелось бы и не со всеми конечно, но мне нравится. А вот с одноклассниками встретилась один раз 🙈на 15 лет после выпуска и поняла, что не зря я не посещала такие мероприятия 🤣в школу сходить было интересно, учителей повидать. Походить по этим коридорам, по которым мы бегали в детстве. А вот с самими одноклассниками (с бОлшей частью) судьба развела нас это факт

0
21.07.2022
Iriska
Доченька, 5 лет 3 месяца Москва

Скорее да, чем нет.

На 5 лет после окончания школы встречались и на 10 лет после окончания института встречались)

Вот может на 15 лет после окончания школы встретимся)

0
21.07.2022
Елизавета
Валерий, 6 лет 8 месяцевЭдуард, 4 года 9 месяцев Кривой Рог

Ходила один раз, больше не была. Тоже не особо поддерживаю с ними отношения. Только с некоторыми поздравляем друг друга с днем рождения в соц. сетях, "лайкаем" фотографии.

0
21.07.2022
Ксю
Мишка, 4 года 6 месяцев Красногорск

У нас встречи были всего пару раз, но ходила с удовольствием. Хороший был класс (и курс). Постоянно общаться и дружить не обязательно, но встречи - это немного другое. Встречаетесь, общаетесь, вспоминаете прошлое и все. Очень приятно

0
21.07.2022
Настасья
Даяна, 9 лет 1 месяцАйли, 2 года 6 месяцевПланирую Костомукша

Встречи выпускников как-то не устраиваются у нас. Но, мои ближайшие подруги - именно школьные, так уж вышло, поэтому, связь плотная 😇

0
21.07.2022
Анна
Юляш беляш , 4 года 3 месяца Одесса

Я ходила и на десять пойду если получиться.чисто интерес посмотреть ) а так ни с кем не общаюсь . Но и ходила на официальную часть . А дальше пьянка- гулянка я домой пошла

0
21.07.2022
Надежда
Давид, 3 года 7 месяцев Воскресенск

Хожу и даже сама организовываю эти встречи.

0
21.07.2022
Чудосомной
Мальчик , 3 года 6 месяцев Ростов-на-Дону

Не хожу , общаюсь с парой человек со школы, с парой с вышки

0
21.07.2022
Катя
Дима, 7 лет 10 месяцевДанил, 3 года 4 месяца Каневская

Не хожу. С кем хочу и так общаюсь

0
21.07.2022
во сколько вы получили права?

Похожие записи