я вот нет, ни с одноклассниками, ни с однокурсниками, практически ни с кем не поддерживаю отношения. А вы?
С однокурсниками встречаюсь. Не так часто как хотелось бы и не со всеми конечно, но мне нравится. А вот с одноклассниками встретилась один раз 🙈на 15 лет после выпуска и поняла, что не зря я не посещала такие мероприятия 🤣в школу сходить было интересно, учителей повидать. Походить по этим коридорам, по которым мы бегали в детстве. А вот с самими одноклассниками (с бОлшей частью) судьба развела нас это факт
Скорее да, чем нет.
На 5 лет после окончания школы встречались и на 10 лет после окончания института встречались)
Вот может на 15 лет после окончания школы встретимся)
Ходила один раз, больше не была. Тоже не особо поддерживаю с ними отношения. Только с некоторыми поздравляем друг друга с днем рождения в соц. сетях, "лайкаем" фотографии.
У нас встречи были всего пару раз, но ходила с удовольствием. Хороший был класс (и курс). Постоянно общаться и дружить не обязательно, но встречи - это немного другое. Встречаетесь, общаетесь, вспоминаете прошлое и все. Очень приятно
Встречи выпускников как-то не устраиваются у нас. Но, мои ближайшие подруги - именно школьные, так уж вышло, поэтому, связь плотная 😇
Я ходила и на десять пойду если получиться.чисто интерес посмотреть ) а так ни с кем не общаюсь . Но и ходила на официальную часть . А дальше пьянка- гулянка я домой пошла
Хожу и даже сама организовываю эти встречи.
Не хожу , общаюсь с парой человек со школы, с парой с вышки