вес 8000 гр, рост 67,5 см. В поликлинике ремонт, пока ждали - задохнулись. Эта поликлиника мне нравится все меньше и меньше((( К другой что ли прикрепиться? Врачу на все наплевать, лишь бы прививки сделали. Нарпавление на анализы не дают, говорят, что в нашей поликлинике бесплатно такой анализ не делают. Радует только одно, что иногда дают старшей дочке лекарство бесплатно.