Алена уже ходит на английский язык 2 раза в неделю, на развитие 2 раза, с сентября хотим пойти по субботам на танцы. Куда еще можно отправить ребенка, если музыкалка отпадает?
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
Отстать от ребенка и дать ему спокойно наслаждаться детством!
0
14.08.2011
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Нижний Новгород
зачем? зачем ребенку в этом возрасте так загружать, дайте ему побыть ребенком)))
0
13.08.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Люберцы
А надо ли еще куда-то вести ребенка? Может просто пообщаться со сверстниками на дет площадке?
0
12.08.2011
Ответить