Войти
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Самара

Чем занять ребенка?

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Отстать от ребенка и дать ему спокойно наслаждаться детством!
0
14.08.2011
Мама мальчика (4 года) Нижний Новгород
зачем? зачем ребенку в этом возрасте так загружать, дайте ему побыть ребенком))) 
0
13.08.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Люберцы
А надо ли еще куда-то вести ребенка? Может просто пообщаться со сверстниками на дет площадке?
0
12.08.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Петрозаводск
а отдыхать когда?))))))))
0
12.08.2011
В садик летом лучше не ходить!!! У Аленки тоже радость

Похожие записи