Войти
жду девочку, 15 неделя Москва

Коротко о главном.

Мама мальчика (16 лет) Красноярск

Меня тоже почему то сразу изнутри смотрели, живот даже не трогали. Наверное все от врача зависит. но у меня в направлении даже сразу написали, что по внутреннему смотреть будут

0
06.02.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

А у тебя к какой стенке прикреплен?

Главное, я хочу сказать: Может это именно из-за такого узи, может из-за аппаратуры, видно все было просто СУПЕР!!! Я и не ожидала... для меня Узи, всегда что-то непонятное было...а тут...

0
06.02.2009
Мама мальчика (16 лет) Красноярск

Наверное аппаратура хорошая какая-то, потому как я на УЗИ только очертания видела. Я не знаю к какой стенке, но по-моему по норме к задней должен крепится. Я думаю если есть какие то особенности, то скажут, а мне написали, что все в норме

0
06.02.2009
Мама мальчика (16 лет) Красноярск

Ой, вот щас только прочитала. Написано "преимущественная локализация хориона - передняя стенка". Может это и значит, что к передней прикреплен? Надо будет у врача моего спросить.

0
06.02.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

ну конечно! прикрепление ни о чем не говорит, и к задней и к передней это норма!

0
07.02.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

меня на 13 недельке как раз и смотрели внутренним датчиком) потом уже им не смотрят, потом по пузику гладят)

0
05.02.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Потом он уже наверно побольше и нет такой необходимости...

0
06.02.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

наверное. а то тогда смотрели, 7 см кажется был, мааасенький ребеночек)

0
06.02.2009
Мама мальчика (16 лет)

Это нормально что смотрели вагинально, ничего страшного.. меня врач сразу предупредил, что если снаружи будет плохо видно, то будем смотреть вагинально..

Хорошего тебе настроени и крепкого здоровья! Удачи на сессии!

0
06.02.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань

Ну ведь все хорошо(ттт)!!!Удачи на сессии)))

0
07.02.2009
О ВРЕДНОСТИ ПОЛЕЗНОГО парикмаХерская

Похожие записи