Войти
жду девочку, 25 неделя Москва

Мои новости.

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Звенигород

Даш, у тебя какой показатель был в посевеуреаплазмы, можешь посмотреть?

Моя тоже сказала, что надо лечить, у меня написано 10^6 (в шестой степени) с таким комментарием "вот если было 10 в 4 тогда не надо..." вильпрафен (вместе с хилак-форте, хофитолом и свечами забыла названия) выписала мне и мужу, мол можно этот антибиотик при беременности, но я пока еще думаю в свете того, что мы тогда обсуждали по этой теме... антибиотиками мы всё сейчас себе напортим, а вот уйдет ли уреаплазама - вопрос...

ведь первый триместр закладки всего важного уже пошел, может сейчас только ромашкой промывать аккуратно, что ребенку не передалось... в общем, думаю...

0
23.04.2009
Мама девочки (16 лет) Москва
Лиса! Я cдавала на имунноглобулин к уреоплазме,G и М, т.е. этот анализ выявляет хронически или остро присутствует уреоплазма, результаты я точно не помню, но какой-то имунноглобулин был сверхположительный, и мне назначили лечение. Спирамицин-веро по 1таб 3 раза в день и свечку генферон на ночь и так десять дней, больше ничего не назначали. Я бы не взяла на себя ответственность отказаться от лечения самостоятельно, мне почему-то кажется, что лучше пролечиться. И почему-то я своему доктору доверяю. А еще, насколько я знаю, при положительных результатах на уреоплазму, рожать кладут в обсервацию. Я как понимаю это не есть гуд. Расскажи тогда о своем решении, ок? Ну и конечно о своих аргументах.
0
23.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Звенигород

да я вот думаю... и напишу канешна, что как пойдет... про обсервацию не слышала, поищу инфу... но понимаешь, ведь её невозможно уловить пред самими родами ведь, ну допустим на 32 неделе девушка пролечивается, и оказываеся, что ур. не ушла... а тут роды у неё! и куда её положат? непонятно)))

0
24.04.2009
Мама девочки (16 лет) Москва
Ну у нее во-первых еще остаеться время долечиться, а так я думаю в эту самую обсервацию.
0
24.04.2009
Мама девочки (16 лет) Иваново

Мои поздравления!!! Доченька - это так чудесно! Мы с мужем счастливы от аналогичной новости!

0
15.04.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

А вы имя придумали?

0
15.04.2009
Мама девочки (16 лет) Иваново

Да, мой муж не приемлет ни одного имени, кроме одного - Каролина! Мне тоже нравится. Остановились на нем!

0
15.04.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Мы о Катерине задумываемся.

0
15.04.2009
Мама девочки (16 лет) Иваново

Вот и я тоже хотела Катюшку, но мужу не очень нравится. Нашли компромисс.

Еще раз поздравляю с маленькой принцессой!

 

0
15.04.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Правда, а то одни же мальчики были, вот пора уже и девочкам пойти, а то невесты же нужны!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! Я уже все для девочки покупаю:)))) хи-хи

0
15.04.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо! А что покупаешь?

0
15.04.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

ну бодиков для новоржденного у нас много и да подарят еще, купила один песочник, и кофточки с короткими рукавами и панталоми для памперса.

Хочу попробывать что больше понравится, наверно панталоны с блузочками практичней чем бодики.. ну проще штаны стягивать:)) Вот:)

0
15.04.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Насть, я в этом вообще не шарю. Буду у тебя спрашивать...ок?

0
15.04.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

О, конечно! Нам просто многое отдали для девочки, так что я представляю... но на деле конечно решится что более удобное!:)) Так здорово что у нас куколки:))

0
15.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

ой, что-то одни девочки тут рассекречиваются в последние время, здорово как)) поздравляю!

0
15.04.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибо!!!

0
15.04.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 2 года) Москва

Даша,я тут столько прикольных вещичек нашла!!! Вот родишь,буду потихонечку покупать и дарить!

0
15.04.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

А какие вещички? Которые на продаже ?

0
16.04.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 2 года) Москва

Да.В магазине.

0
16.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

ДАШАААА! Поздравляем вас от всей души с маленькой помощницей! Бантики-косички-платьица и туфельки! ааааааааааааааа

0
20.04.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Да, скоро Бог даст буду у тебя все игры перечитывать и переписывать и спрашивать и спрашивать....

0
20.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

С удовольствием! Чем смогу, тем помогу

0
20.04.2009
Мама четырех (от 15 лет до 25 лет) Львов

Поздравляю! Для девочек вещички такие красивенькие ...

0
15.04.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо! Да моя подруга тоже говорит, девочка как куколка!!!

0
15.04.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань

Ой1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!)))Тоже доча))Это просто замечательно))

0
15.04.2009
Цирк, выходные и анализы. АВАТАР

Похожие записи