Вот и пролетело время… состояние трепетного ожидания второго УЗИ позади. Исследование состоялось на прошлой неделе, порадовав нас нормальными результатами и сладкой новостью о том, что у нас будет Дочка!!!

А сегодня была четвертая явка.
Я поправилась, на 1,5 кг за месяц.
Моя уреоплазма оказалась необходима к лечению, теперь вот буду пить таблетки и вставлять свечи.
Настроение теплое и весеннее! Впереди лето: с укропом, фруктами и хорошими новостями!
Здоровья всем крепкого, физического и психического!!!
Доченька - это так чудесно! Мы с мужем счастливы от аналогичной новости!

