Сегодня у Егорушки прорезался второй зубик. мне кажется он как-то повеселел!! Очень хочется надеятся, что следующие зубки теперь полезут после 6 месяцев. Пусть уж малыш отдохнет от вас, зубища наши
И кстати наладился кишечник. Сегодня Ежик покакал всего 2 раза и хорошенькими какашками!!! Что это бы так никто и не понял. И хотя нам врачи говорили поноса на зубы быть не может, анализы у нас все чистые. Вот так бывает...
Мама мальчика (4 месяца)
Таганрог