Вот уже как дня 2 мы тестим зимний комбез- не знаю как дочка, но я просто в восторге)) Вместо нескольких слоев под осенний комбез (он у нас очень тоненький) решила одеть зимний, просто на бодик и колготки, не вспотели, не замерзли, красотаа! Нарадоваться не могу на наш комбезик, сама бы носила, чес слово))