Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Москва

Переехали в зимний комбез))

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Шикарный комбезик! А шапочки и шарфики тоже в комплекте, как на картинке? Тоська модница!
0
17.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Ага, все в комплекте, очень удобно)) Только мы в нем как в скафандре пока, к концу зимы как раз дорастем,думаю))
0
17.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
А как он по теплоте? До скольки градусов?
0
17.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Ну вообще фирма-изготовитель анонсирует до -30....Я пока в это поверить не могу, так как он очень легкий и не толстый. Зимой посмотрим)) Хотя надеюсь до -30 все-таки не дойдет.У него верхний слой чем-то пропитан, что вода не проходит, мы даже проверили под краном- так прикольно, вода скатывается просто с ткани и она остается сухой.
0
17.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Красота-то какая, обалденный наборчик!!! Следующий комбез тоже куплю от канадцев :) Пусть Тонечке в нем будет тепло и уютно!
0
17.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Спасибо! Лена, ты ли это? Зарегистрировалась наконец? Велкам!!!))

 

0
18.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ну да, наконец-то :) Спасибо!
0
18.10.2011
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону
Офигенный!!!!!!! А что за фирма???Где покупали? Мы вот тоже уже в зимнем давно))) Тоже осенний тонкий,надоело надевать кучу одежек!!!
0
17.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Спасибо)) Это Deux par Deux фирма, канадцы. А покупала я в интернет-магазине, бегемотики называется, у них хороший выбор и цены.
0
17.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

классный!!!)) а какой размер взяла в итоге??

и ждем вас в гости с хвастиками)))))

0
18.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Я 74 взяла в итоге, в 80 мы бы точно утонули. Этот велик скорее в руках, чем в ногах- там в рукаве 2 Тонины руки поместятся))  Может, на следующей неделе доберемся до ваших краев наконец))
0
18.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
очень красивый)))
0
16.10.2011
5 месяцев)) Про наши 7))

Похожие записи