Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Москва

Про наши 7))

Мама мальчика (15 лет) Москва

И я вас поздравляю с исполнением 7 месяцев! Пусть доченька растет здоровенькой на радость родителям!!!

Повезло вам с ниблером :) мой что-то отказывается, надо будет еще разок попробовать...

Ой какое счастье привалило: спит по 2 часа!!! Рада за вас :))) А что с 8 до 1 укладывала всего раз - это тоже хорошо, мы вот так каждый день уже пару недель укладываемся, хотим спать и не можем.

Ну и тогда желаю вам в скором времени братика для Тоси :))) а то ты писала, что тебе почему-то скоро уже на работу, так может вместо работы лучше второго ;)

0
16.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Спасибо, Леночка! Да, наши укладывания- это нечто...Надеюсь, в скором вреени все наладится. И вам этого желаю! А насчет братика вместо работы-это я только за)) наверное так и сделаем))

0
16.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Женечка, поздравляю вас с семерочкой!!!!

Здоровья вам, красотки!!!!

0
13.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Спасибо, Женечка!

0
13.12.2011
Переехали в зимний комбез)) 7 месяцев 11 дней

Похожие записи