Войти
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Москва

Соня 8 месяцев

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Иркутск

вот и у нас прикорм не совсем хорошо идет. из овощей ест только брокколи. каши тоже не все ест. и тоже все по 3-4 ложки. я поэтому одну столовую ложку каши развожу и все. знаю, что не съест все равно и половины даже. но у вас и вес хороший. а моя худышка такая

0
11.12.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Вот и я только одну ложку каши развожу))у меня каши не кончаются))

0
12.12.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Иркутск

у меня уже целый склад))))))

0
12.12.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Астрахань
Вот мы тоже вес плохо набирает,никак весы даже 8000 кг не показывают)))
0
12.12.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Иркутск

мы в конце месяца взвешиваться пойдем. по идеи должны вешать минимум 8100 кг  не знаю - не знаю, доберем ли за 2 оставшиеся недели столько. за месяц обычно грамм 300-400 набираем

0
12.12.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Астрахань

Мы тоже не больше за месяц набираем,а бывало что и по 100 грамм всего((( Ну ничего успеют набрать свое,а нам мамам в зиму хоть не так тяжело своих карапузиков носить

0
13.12.2013
Мама пятерых (от 2 года до 32 года) Красноярск

мы тоже ели плохо,потом я начала пробовать разные другие каши,овощи,мясо.в итоге нашли свое)

0
12.12.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Иркутск

у меня несколько кашек стоит. все разные и по производителям и по вкусам. ну вот гречку Фруто Няни вроде ест. может уже можно попробовать ввести каши с какими-нибудь добавками?

0
12.12.2013
Мама пятерых (от 2 года до 32 года) Красноярск

конечно,попробуйте или можно фруктовое пюре добавлять.а мы едим только нестле  и семпер.

0
12.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

А я только на днях думала про вас, хотела спросить не бегает ли еще Соня )))))   Всю жизнь мечтала, чтоб у меня была сестра :) слезы умиления - это прекрасно   Мы очень рады, что у вас все хорошо!!!

0
12.12.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Спасибо, Леночка! Я тоже кстати хотела сестренку всегда, младшую)) но мне достался брат)) что тоже в общем-то прекрасно)) 

0
12.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

А нам с братом тяжело было уживаться, многие говорят что 4 года разница не очень хорошая в этом плане (как у нас с братом), а вот с младшим у нас разница 20 лет - это точно прекрасно :) я с ним няньчилась как с сыночком )))

0
12.12.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

У нас тоже всякое бывало)) разница у нас 3 года. Но чтоб прям дрались сильно-не помню)) сначала вместе все время проводили, компания разная только уже ближе к подростков ому возрасту образовалась)) а младшенький-это да, видно что у вас очень теплые отношения))

0
12.12.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Какие вы милые Про вас читаешь и душа радуется!

Поздравляем Соню с новыми умелками! Кончилась твоя спокойная жизнь? Тося умничка, мамина помощница. Все-таки сестры с небольшой разницей в возрасте - это чудесно, это лучше подруги на всю жизнь -  я по себе знаю.

0
12.12.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Спасибо, Анечка! Точно, спокойная жизнь кончилась, теперь у меня дома хаос и вечное движение)) но это очень здорово)) очень часто когда смотрю на своих девчонок вспоминаю вас с сестрой, как вы тепло к друг другу относитесь. Очень надеюсь что нам хватит сил и мудрости воспитать также девочек)) очень многое зависит от родителей-к сожалению я знаю много примеров семей, где сестры друг к другу более чем равнодушны, даже с маленькой разницей в возрасте((

0
12.12.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Астрахань

У меня такая ситуация с этими зубами. А ночью как она спит? И кушает тоже маловато как то...

0
11.12.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ночью в принципе нормально, бывает иногда постанывает или громко плакать начинает внезапно-может что приснилось или зубы опять же, не знаю((

0
12.12.2013
Назрел у меня такой вопрос Не могу не написать, хоть я и далека от спорта))

Похожие записи