Войти
Мама двоих (2 года, 10 месяцев) Москва

Не могу не написать, хоть я и далека от спорта))

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

я тоже оч далека от спорта, но тут мы смотрим раз в день что-нибудь :)) наши -- молодцы:))

0
10.02.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Точно молодцы)) стараются! Хоккей еще жду, чувствую будет весело))

0
10.02.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

мы все подряд смотрим))) столько нового для себя открываю)))))

0
11.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Сочи

Мы на стадионе смотрели, правда только с младшим, она в реальном прокате еще больше завораживает! Чудо!

0
10.02.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Вот это класс! Представляю какая там энергетика!

0
10.02.2014
Соня 8 месяцев Ускользающее младенчество...

Похожие записи