Но это же что-то невероятное! Ай да Юля, ай да молодец! Вчера смотрели всей семьей фигурное катание, они все большие молодцы, но когда катается Липницкая сердце просто замирает! Тонкая, звонкая, нежная, с совершенно детским личиком, а такой боец в свои 15 лет! Меня охватили гордость и патриотические чувства прям)) Тося сидела с открытым ртом и приговаривала "Юля,давай!")) Ждем личное первенство очень-очень))
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
я тоже оч далека от спорта, но тут мы смотрим раз в день что-нибудь :)) наши -- молодцы:))
0
10.02.2014
Ответить