вы как хотите,а я за диету!вот с этими праздниками,кушала все подряд,и салатики,и даже пару бокалов вина позволила,конечно потом сцеженным кормила!и подарки сына из сладостей!!!в итоге,мы все дни мучались(((вчера решила есть только вареное,серый хлеб,кашу и творог!и вуаля-МЫ ВПЕРВЫЕ БЕЗ МУЧЕНИЙ легли спать спокойно!попукали и уснули,без истерик!!!!!а еще хоть 2-3 конфетки в день,а все же,посыпушки пошли!теперь только ДИЕТА
!!
девчата с гв,у кого груди переставали наполняться?подскажите что делали!у меня много молока было,аж 180 г с одной!!а тут в последние дни,прям мягкие груди и не наполняются что ли!молоко есть,а раньше ведь ломились!!!ребенок аж захлебываля!буквально недавно!!!на неввах что??прям растраиваюсь!!не хочу на смесь переводить!!!!первый на св был до 2,5 мес и смесь!а сейчас мы только на гв!и мне так это нравится!!!сцеживаться что ли?