Я в шоке над моей лапушкой!!!!!!!!!!!!!она за майские праздники сделала невозможное))Сначала она начала моя нашла ножки!затем начла пытаться вставать на четвереньки!А теперь она встает на четвереньки!!да так смело))плюс переворачиваетсся со спины на живот,и с живота на спину!!крутится...и встает на носочки!!!как на четвереньки,только не на коленк,а на пальчики!!!Я СЧАТЛИВА БЕЗУМНО))))
умница моя!!!!!!!!!!!!
Ого, какая Дашенька молодец!!! Столько всего научилась!!! Поздравляем!!!
0
12.05.2013
Ответить
спасибо)прям меняется с каждым днем.ждем когда сядет сама уже.
0
12.05.2013
Ответить